Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Как выбрать ВУЗ?
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как выбрать ВУЗ?

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 13, 14, 15  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Поступление и выбор ВУЗа
 
Автор Сообщение
Tik
Студент
Студент


Возраст: 35
Знак зодиака: Рак
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Штирлиц
Зарегистрирован: 03.12.2009
Сообщения: 119

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду рад Yahoo! !!! У нас в академическом, есть такое. Многие так делают. Денюжка нужна всем поэтому совмещают работу с учебой)
_________________
Я студент - мама залечи мои раны)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Switcher
Студент
Студент


Возраст: 39
Знак зодиака: Телец
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 5:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поступайте к нам Международный Академический! Вам будут рады
http://ami-map.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tik
Студент
Студент


Возраст: 35
Знак зодиака: Рак
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Штирлиц
Зарегистрирован: 03.12.2009
Сообщения: 119

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 8:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Switcher писал(а):
Поступайте к нам Международный Академический! Вам будут рады
http://ami-map.ru/


А мы в нем и так учимся Embarassed. И уходить из нашего Академического не за какие коврижки!!!
_________________
Я студент - мама залечи мои раны)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rteteyuuuiio
Студент
Студент


Возраст: 36
Знак зодиака: Козерог
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 02.03.2010
Сообщения: 52
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уже посоветовалась с родителями по поводу академического международного института, они довольны моим выбором, так цена не большая за обучение и диплом будет государственного образца!
_________________
)))))))))))))))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tik
Студент
Студент


Возраст: 35
Знак зодиака: Рак
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Штирлиц
Зарегистрирован: 03.12.2009
Сообщения: 119

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это же классно!!! За цену не беспокойся в Академическом у нас если заплатил, то все больше не надо будет вносить "спонсорских взносов"
_________________
Я студент - мама залечи мои раны)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasyanya
Студент
Студент


Возраст: 34
Знак зодиака: Дева
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 2:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, здесь наши, из Академического! Yahoo! Привет! На кого учитесь? Я - будущее светило юриспунденции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tik
Студент
Студент


Возраст: 35
Знак зодиака: Рак
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Штирлиц
Зарегистрирован: 03.12.2009
Сообщения: 119

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 7:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык я тоже с этого фака. С прошлого места учебы пнули, поступил в академический Международный институт, а ты как тут оказался!?
_________________
Я студент - мама залечи мои раны)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лара
Студент
Студент


Возраст: 29
Знак зодиака: Козерог
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 01.03.2010
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я хочу в Международный университет в Москве поступать. На факультет Иняза. Говорят, там трудоустраивают после окончания. И можно будет стажировку за границей пройти. Только вот боюсь, что конкурс может быть большой. А вдруг не поступлю?(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zadon
Студент
Студент






Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 8:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу поступить в МНЭПУ на политологию, но еще сомневаюсь. Подскажите востребована ли сейчас эта профессия?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasyanya
Студент
Студент


Возраст: 34
Знак зодиака: Дева
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 3:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, наш Академический международный институт занял 4-е место в рейтинге частных вузов Москвы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дим
Студент
Студент






Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 3:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vasyanya писал(а):
Народ, наш Академический международный институт занял 4-е место в рейтинге частных вузов Москвы!
vasyanya, откуда такие сведения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasyanya
Студент
Студент


Возраст: 34
Знак зодиака: Дева
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 3:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дим писал(а):
vasyanya писал(а):
Народ, наш Академический международный институт занял 4-е место в рейтинге частных вузов Москвы!
vasyanya, откуда такие сведения?
Ты что, не веришь в наш академический международный? http://www.start4you.ru/content/news/schoolleaver/rejjting_chastnykh_vuzov_moskvy_na_osnove_izuchenija_mnenija_starshekursnikov_i_rabotodatelejj.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лаванда
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 44
Знак зодиака: Рыбы
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.interun.ru/
А как вам МУМ? Неужели вы его недооцениваете? Посмотрите, кто там преподает! Не профессора без опыта работы, а истиные практики! Вы видели какая там царит атмосфера? Там же время пролетает незаметно. Хочется услышать и ваше мнение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Troyanol
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 39
Знак зодиака: Овен
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я свой выбор сделала и очень этим выбором довольна - Санкт-Петербургский институт управления развитием человеческих ресурсов (СПб ИнУРЧР)))). Учусь на Курсе обучения менеджменту на ведущего специалиста. Я уже точно знаю, что будет оказана помощь с трудоустройством. Это еще при поступлении обговаривается. ВУЗ, помогает получить действительно нужные и актуальные знания в этой области. Группы у нас не большие, всего по 8 человек, поэтому преподаватели уделяют внимание абсолютно каждому студенту).[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krosha
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 20.04.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а если наоброт из Питера ехать в Беларусь учиться? я нашла очень хороший ВУЗ в гомеле.может кто опытом поделиться?стоит-не стоит?или лучше на родине?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Поступление и выбор ВУЗа Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 13, 14, 15  След.
Страница 8 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах