Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Как выбрать ВУЗ?
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как выбрать ВУЗ?

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Поступление и выбор ВУЗа
 
Автор Сообщение
ДмитрийСин
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 15.10.2012
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 12:27 pm    Заголовок сообщения: СИнергия Ответить с цитатой

Учусь в МФПУ "Синергия", слушайте, никаких проблем, ничего))все ровно , путем, хорошая атмосфера внутри!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
michail9
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 36
Знак зодиака: Близнецы
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 10.01.2013
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2013 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю критерии для выбора ВУЗа.
1) уровень известности ВУЗа.
2) если платно - то по цене учебы - среди 20-30 известных университетов/институтов
3) время на транспорт до учебы и обратно
4) есть ли общежитие
5) что достигли выпускники Вуза после его окончания
6) отзывы студентов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
yanka
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 15.02.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 7:57 pm    Заголовок сообщения: День Открытых Дверей Ответить с цитатой

Хочешь стать госслужащим? Мы знаем как!

Как попасть на работу в Правительство Москвы? С чего начать карьеру на госслужбе? Легко ли управлять городом?

На эти и многие другие вопросы тебе ответят на Дне открытых дверей МГУУ (Московского государственного университета управления) Правительства Москвы.

17 февраля. В 10:30. Ул. Сретенка 28.

На всякий случай запишись здесь - http://mguu.ru/abiturientam/dod-apply.html

МГУУ Правительства Москвы – мы создаем условия для успеха!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Devari
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 37
Знак зодиака: Телец
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Зарегистрирован: 04.03.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сама училась в Сибирской академии финансов и банковского дела. Выбрала специальность Экономика: Финансы и кредит http://safbd.ru/ . Мне понравилось там учиться, очень легко. Сейчас на работе хвалят. Говорят, что хороший молодой специалист.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татуша
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 30
Знак зодиака: Дева
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 30.04.2013
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2013 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, рекомендую вам АМИ (академический международный институт) Там преподают востребованные на сегодня профессии. Знаю не по наслышке - сама там учусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
putevoditel_vuz
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 24.09.2013
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2013 6:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для тех, кто желает поступить в институт бесплатно может воспользоваться отзывами студентов обо всех ВУЗах страны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lunko
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2013 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я считаю , что лучше после 9го класса идти сначала в колледж, а потом уже высшее получать(набравшись мозгов). Так и учатся в Европе и др странах. низшая-сред-средспец-высшее-и тд.
_________________
создание сайтов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fishbone43
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 32
Знак зодиака: Рыбы


Зарегистрирован: 13.04.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2014 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет друзья! От души советую вам выбрать МГГУ им Шолохова, прекрасный университет, готовит по многочисленным направлениям, отличные преподы, достойное качество образование. Меня все устраивает, думаю и вам понравится, выбирайте МГГУ им Шолохова, не пожалеете!

P.S. Студент 4 курса - Тюрк Левент!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IrinKKa
Студент
Студент




Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 27.02.2014
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2014 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАК ВЫБИРАТЬ ПРОФЕССИЮ И ВУЗ

1. Александр Сергеевич, как Вы считаете, каким путем надо двигаться абитуриенту в поиске нужного вуза?

— Лучше полагаться на свои приоритеты и пристрастия. Слушать родителей, конечно, нужно, но собственное мнение — самое важное. Думаю, что ошибиться в поисках будущей профессии не очень страшно. По статистике примерно семь процентов людей несколько раз меняют профессию на протяжении жизни. Я сам из их числа: окончил технический вуз, потом пошел по гуманитарной стезе. Все, что должны сделать родители, это помочь ребенку максимально выявить его природные способности и постараться помочь их реализовать. Человеку важно найти себя.

2. Знакомы с университетом уже несколько лет. Дочь знакомых закончила Ваш университет и получила сразу два диплома: конфликтолога и экономиста. Огорчились, что сейчас такой программы нет. Вот теперь думаем, куда пойти: на конфликтолога или на юриста? Как бы Вы поступили?

— Не обижайтесь, но ответ на заданный вопрос должен дать Ваш ребенок. Нужно выбирать по душе. Кстати, можно потом перевестись внутри вуза без потери года. Это нормально, так что уж слишком бояться ошибки не стоит. Второй диплом о дополнительной квалификации — переводчика в профессиональной сфере — у нас и сейчас можно получить. Действительно, Вам есть над чем поразмышлять.
http://www.gup.ru/enroll/help/questions/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IrinKKa
Студент
Студент




Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 27.02.2014
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2014 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В СПбГУП не только интересно учиться, проходят конкурсы, и наши выпускники становятся призерами многих, вот например, теперь в планетарии убудт показывать наш фильм...
http://www.gup.ru/events/news/detail.php?ID=178630
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ketyyy
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 12.01.2015
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2015 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IrinKKa писал(а):
В СПбГУП не только интересно учиться, проходят конкурсы, и наши выпускники становятся призерами многих, вот например, теперь в планетарии убудт показывать наш фильм...
http://www.gup.ru/events/news/detail.php?ID=178630

всегда мечтала здесь учится,но не срослось(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cyter
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 14.01.2015
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень крутой ВУЗ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IgorMihno
Студент
Студент






Зарегистрирован: 17.01.2015
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2015 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и то верно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iryn4ik
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 22.01.2015
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2015 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fishbone43 писал(а):
Привет друзья! От души советую вам выбрать МГГУ им Шолохова, прекрасный университет...


Согласна! У меня в этом универе две подруги учились в свое время, и от обеих только хорошие отзывы слышала ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jeys
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 34
Знак зодиака: Водолей
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Джек Лондон
Зарегистрирован: 01.03.2015
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2015 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

главное не вуз а кем реально хочешь после работать
_________________
Проблемы с авто? Найди решение =>здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Поступление и выбор ВУЗа Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.
Страница 14 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах