Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Как выбрать ВУЗ?
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как выбрать ВУЗ?

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Поступление и выбор ВУЗа
 
Автор Сообщение
Jimm
Студент
Студент




Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 23.02.2015
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2015 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что перед тем как выбирать ВУЗ, некоторым студентам не помешает пройти бесплатный онлайн тест на IQ http://mytests.ru/tests/12/ . Если бы это делали все абитуриенты, то далеко не каждый из них поступал бы в ВУЗ, и кое-кто лучше выбрал бы для себя подходящий колледж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lizochek58
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 33
Знак зодиака: Весы


Зарегистрирован: 02.07.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2015 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно пройти этот тест, но кто не стремится к лучшему, я училась в университете Синергия с моим одноклассником, так вот когда мы учились в школе, он был двоечником еще тем, а когда поступил в вуз на факультете интернет - маркетинга, так он стал лучшим на потоке, мне кажется, главное, заинтересовать человека и преподнести ему интересную информацию. Вот так и у нас на факультете, преподаватели нас настолько заинтересовывали, что мы сидели с открытыми ртами, нам было очень интересно учиться. А тест на IQ это так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
juju1002
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 17.11.2014
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2015 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вас заботит ваше будущее, то образование лучше получать в Европе. Например, в Чехии хорошая система образования, есть возможность бесплатно учится. помочь с поступлением может чешский образовательно-консультационный центр. Отзывы о нем можно почитать тут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руслан82
Студент
Студент


Возраст: 41
Знак зодиака: Телец
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дюма
Зарегистрирован: 04.11.2015
Сообщения: 34
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2015 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью с Вами согласен.

Последний раз редактировалось: Руслан82 (Пн Дек 21, 2015 1:01 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Студент21
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 03.12.2015
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2015 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кому интересно направление БИЗНЕС-ИНФОРМАТИКА , можно посмотреть здесь https://vk.com/tsu_biim
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руслан82
Студент
Студент


Возраст: 41
Знак зодиака: Телец
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дюма
Зарегистрирован: 04.11.2015
Сообщения: 34
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2015 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично мое мнение, система образования в Российской Федерации мягко говоря устарела. Приведу элементарный пример: достойные выпускники Европейских вузов тут же становятся востребованными специалистами в мировых корпорациях с адекватными зарплатами и возможностью карьерно развиваться. Чего не скажешь о наших учебных заведениях. Поэтому, я бы выбрал обучение в Европе. обучение в Европе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МТИ-Самара
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2016 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Планируешь получить высшее образование ? Ты можешь обучаться дистанционно и получить диплом гособразца ВУЗа Москвы! На твой выбор востребованные специальности.
Специальная цена - от 29900 рублей за год обучения вместо 46900!
6 причин выбрать МТИ для получения дополнительного образования:
1. Планшет с бесплатным мобильным интернетом, чтобы учиться было еще удобнее
2. Курс иностранного языка в подарок.
3. Диплом государственного образца Вуза Москвы.
4. Зачисление каждый месяц - нет нужды ждать нового набора, начать можно уже сейчас!
5. Гибкий график обучения - выбирай то время, которое удобно именно тебе.
6. Помощь в трудоустройстве. Выпускники и студенты Московского технологического института работают в ТОП-500 компаний РФ.
Звони-846-273-94-94, 8987-902-51-80 Елена
_________________
Представительство МТИ в г.Самара
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vetalbon
Студент
Студент


Возраст: 43
Знак зодиака: Овен
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Наполеон
Зарегистрирован: 10.02.2015
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2016 2:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как выбрать вуз? По каким параметрам выбрать вуз?

Мы считаем, что главное это определится с Вашим уровнем. Если Вы способны учиться в лучшем ВУЗе страны (см. рейтинг) согласно Вашим показателям на олимпиадах (см. спиок олимпиад), ЕГЭ (ссылка) и вступительных экзаменах (перечень вст.экзаменов), но у Вас есть некоторые сложности с финансированием и бытом (возможно придется учиться в другом городе), то мы все равно советуем выбрать ВУЗ вашего уровня. Это главное в будущем и согласно открытым аналитическим отчетам, стоимость даже платного обучения в лучшем ВУЗе окупается очень быстро. Для решения вопросов финансирования можно использовать образовательные кредиты (ссылка). В целом стоит также обратить внимание на следующие моменты:

элитность вуза (список лучших вузов по специальностям);
направление обучения (которое вам интересно и перспективно в будущем (см. список специальностей отчет))
ваш уровень (баллы ЕГЭ, олимпиады);
наличие дополнительных экзаменов;
стоимость обучения;
наличие общежития;
военной кафедры (список ВУЗов с военной кафедрой) и отсрочки от армии (негосударственные ВУЗы иногда не предоставляют).
_________________
http://spec-teh.com/catalog/ratsii_po_proizvoditelyam/ рации с доставкой по России.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dmsamoilov
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Зарегистрирован: 03.04.2016
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2016 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посоветую один полезный сервис для абитуриентов, своеобразная база данных российских ВУЗов с удобными критериями поиска:
http://academica.ru/
В общем, все ВУЗы в одном месте, наглядно и просто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
professsorek
Студент
Студент


Возраст: 28
Знак зодиака: Козерог
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 30.03.2016
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2016 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как выбрать ВУЗ?
Берешь перечень вузов (если не знаешь кем хочешь стать) и читаешь какие где есть специальности.
А дальше по инструкции, написанной выше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МТИ-Самара
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2016 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Планируешь получить высшее или среднее профессиональное образование по менеджменту, экономике или по одной из IT специальностей? Ты можешь обучаться дистанционно и получить диплом гособразца ВУЗа Москвы! На твой выбор востребованные специальности по менеджменту, экономике и IT.
Специальная цена - от 29900 рублей за год обучения вместо 46900!
Звони-846-273-94-94, 897-902-51-80 Спросить Елену!
6 причин выбрать МТИ для получения дополнительного образования:
1. Планшет с бесплатным мобильным интернетом, чтобы учиться было еще удобнее.
2. Курс иностранного языка в подарок.
3. Диплом государственного образца Вуза Москвы.
4. Зачисление каждый месяц - нет нужды ждать нового набора, начать можно уже сейчас!
5. Гибкий график обучения - выбирай то время, которое удобно именно тебе.
6. Помощь в трудоустройстве. Выпускники и студенты Московского технологического института работают в ТОП-500 компаний РФ.
_________________
Представительство МТИ в г.Самара
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
professsorek
Студент
Студент


Возраст: 28
Знак зодиака: Козерог
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 30.03.2016
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2016 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я таких условий не встречал. Вот тебе то, вот тебе это. Только бери и учись.
Планшет с бесплатным мобильным интернетом, чтобы учиться было еще удобнее. ВУЗ выдает?
Зачисление каждый месяц в течение года?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МТИ-Самара
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2016 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

professsorek писал(а):
Я таких условий не встречал. Вот тебе то, вот тебе это. Только бери и учись.
Планшет с бесплатным мобильным интернетом, чтобы учиться было еще удобнее. ВУЗ выдает?
Зачисление каждый месяц в течение года?


Добрый день! Планшет с бесплатным интернетом выдается ВУЗом на весь срок обучения, в нем установлена система дистанционного образования, библиотека со всем необходимым учебным материалом, в любое удобное время можно зайти и изучать дисциплины. Набор ежемесячным, в течение всего года.
_________________
Представительство МТИ в г.Самара
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Doppeltzwei
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 07.06.2016
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2016 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, например, пошел в лицей при МГЛУ, чтобы навыки владения иностранными подкачать, а потом поступил в него без особых проблем. Самое забавное, что некоторые люди до сих пор считают, что там только переводу и лингвистике учат, а, на самом деле, там куча программ. Я на рекламе и связях с общественностью, если что. Ни разу пока не пожалел. Хотя, конечно, есть свои недостатки... Но их перевешивают + обучения. Особенно языки - это прям то, что мне было нужно. В общем, если интересуешься языками, то можно смело туда поступать. С бюджетом вообще проблем нету.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МТИ-Самара
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2016 4:12 pm    Заголовок сообщения: Качественное дистанционное образование! Ответить с цитатой

Поступайте в колледж Московского Технологического Института. Выбор направлений достаточно обширный. Само обучение проходит дистанционно, обучение даже более качественное чем во многих ВУЗах с заочной формой обучения. График обучения выстраивается самим студентом, позволяя совмещать учебу с работой или дополнительным получением образования. Стоимость обучения не высока, при поступлении есть возможность получить скидку, а так же всем поступающим выдают планшет с интернетом на весь срок обучения. И самое главное, после окончания, выдается диплом гособразца. Расскажу все более подробно и помогу с поступлением-8987-902-51-80 Елена.
_________________
Представительство МТИ в г.Самара
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Поступление и выбор ВУЗа Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15
Страница 15 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах