Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Как выбрать ВУЗ?
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как выбрать ВУЗ?

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Поступление и выбор ВУЗа
 
Автор Сообщение
G*Girl
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 34
Знак зодиака: Рыбы
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В МГИМО мне точно не поступить, да и в МГУ наверное тоже! Я бы хотела такой ВУЗ,в котором был бы менее жесткий конкурс и желательно с бюджетными местами!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
5065
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 32
Знак зодиака: Рак
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди помогите бедной ученице 9 класса определиться куда ей пойти учиться дальше. Я хожу на курсы по 3d-моделированию и компьютерной графике. Shout
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксения
Администратор
Администратор




Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 129

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5065, т. е. интересуешься дизайном?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
5065
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 32
Знак зодиака: Рак
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага щас у меня как раз название курса "основы дизайна"
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксения
Администратор
Администратор




Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 129

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5065, смотрите, может в художественный-архитектурный или как он там называется?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
5065
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 32
Знак зодиака: Рак
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет тут ближе наверное все-таки програмирование
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИМОП
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 5:57 pm    Заголовок сообщения: Какой выбрать ВУЗ?! Ответить с цитатой

Институт международных образовательных программ МЭСИ представляет совместную программу Московского государственного университета экономики, статистики и информатики (МЭСИ) и Университета Овернь- Клермон 1, Франция.

Международная Российско-французская бакалаврская программа по направлению «Менеджмент».

Особенности Программы:
- Обучение проходит в МЭСИ по совместно разработанным учебным планам в соответствии с Российскими и Европейскими стандартами подготовки специалистов-менеджеров.
- Продолжительность обучения – 4 года.
- Преподавателями являются высококвалифицированные российские и французские специалисты.
- Часть дисциплин преподается на французском языке в рамках учебных визитов преподавателей Университета Овернь – Клермон, организуемых в каждом учебном семестре.
- Интенсивное изучение французского языка на протяжении всего периода обучения.
- Студенты старших курсов в рамках включенного обучения могут пройти некоторые дисциплины Программы в Университете Овернь-Клермон (Франция).
- В рамках Программы регулярно организуются встречи и дискуссии с приглашенными специалистами из крупных французских компаний.
- Выпускники Программы получают два государственных диплома: российский диплом о высшем образовании и государственный диплом Франции Университета Овернь - Клермон по специальности Менеджмент LICENCE, Diplome d’Etat “Ingenierie du Management”.
- Выпускникам Программы предлагается возможность продолжения обучения в магистратуре как в России (МЭСИ), так и во Франции (Университет Овернь-Клермон1).
- Гибкость – один из важных принципов нашей работы, который позволяет нам предложить различные варианты обучения всем, кто заинтересован в нашей Программе. Существует основная форма обучения (дневная) и дополнительная (вечерняя).

Если Вы заинтересовались нашей программой, наши контакты:
МЭСИ, Институт международных образовательных программ
Адрес: Москва, ул. Нежинская, 7
e-mail: okofonova@staff.mesi.ru
тел.: +7 (495) 411 66 33 доб. 367
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Нина
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на мой взгляд, прежде чем поступать. нужно зайти во мнргие вузы, посмотреть.спросить )
можно друзей пораспрашивать, а еще хороший вариант, походить на курсы. сразу становиться понять уровень и преподавателей и требований!
_________________
настоящее-это переход многовариантного будущего в одновариантное прошлое....Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 36
Знак зодиака: Весы
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 23.02.2007
Сообщения: 1
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2007 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу вот перевестись с экономического на дизайнера.Уже я на 3курсе и думаю имеет ли это смысл.???но работать экономистом точно не хочу...посоветуйте!
Embarassed и вобще кто нибудь может кординально менял специальность???
_________________
переводиться или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристик
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 31
Знак зодиака: Близнецы
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2007 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О несчастные!
Кто просветит мой ум?
Расскажите ,каково это - быть на ФАКУЛЬТЕТЕ ЖУРНАЛИСТИКИ?
Да прольется свет на очи мои, да очистится разум от ничтожных предубеждений!

Поможите, братцы, ошнь надо! Smile
_________________
Вечно навеки... ваша Крис.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Roxy
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 32
Знак зодиака: Стрелец
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2007 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня извечный вопрос - куда поступать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roxy
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 32
Знак зодиака: Стрелец
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2007 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня полно друзей которые определились с выбором, а я никак не могу. Мне по душе география и основы общества. Но где это может требоваться. Есть что либо связанное с этими предметами и туризмом? Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксения
Администратор
Администратор




Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 129

СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2007 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roxy, по географии - полно. Основы общества... хм, социальная работа, социология, политология? Все востребованно. По туризму тоже появляются специальности в последнее время)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roxy
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 32
Знак зодиака: Стрелец
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2007 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело в том, что я ищу для подруги, а она поставила мне именно эти рамки. Но с языком у нее напряг Sad Поэтому я даже не знаю что ей посоветовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roxy
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 32
Знак зодиака: Стрелец
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2007 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сама определилась с поступлением. Мне нравится РМАТ(ИГО) по всем параметрам. А есть что-то похожее в г. Волоколамске (Московской области)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Поступление и выбор ВУЗа Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.
Страница 3 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах