Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Как выбрать ВУЗ?
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как выбрать ВУЗ?

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 13, 14, 15  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Поступление и выбор ВУЗа
 
Автор Сообщение
Bear
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 13.06.2008
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2008 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серж писал(а):
Плззз. нароооод!!! спасайтееее!!!
В общем ситуация такая. Завалил, причем хз как, математику - 44 балла. Рус.яз - 65 баллов.
Сейчас уже подал документы во МТУСИ. СОбираюсь попробовать сдать информатику и если напишу её замечательно, то могу поступить. Но шансы малы...
Еще собираюсь подать документы в МЭСИ и там тоже поробовать сдать информатику.

Помогите с моими баллами выбрать хоть что нибудь!! Crying or Very sad То, куда можно только по моим егэ поступить или то, куда можно жосдавать информатику, ну и мб еще англ. (в гуманитарий я не хочу)

Киньте мне хоть какие нибудь варианты, свои мнения, мои дальнейшие действия. Просьба не судить по себе, а судить по этому году. Ибо все в этом году с ЕГЭ стало с ног на голову.

...


поздно ты парень спохватился...
у нас в МИЭМП прием до сентября был, сейчас можно на заочное попробовать...
_________________
pass
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
poika
Студент
Студент






Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль, что не успел Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
poika
Студент
Студент






Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NEXT писал(а):
я совмещаю работу с учебой, а работою дома, у меня свой сайт который приносит хороший доход, я раньше не задумывался о работе в сети пока не зашел сюда www.moneymaster.ru/?mirror Теперь моя жизнь изменилась, я и учусь в универе и в то же время зарабатываю хорошие деньги. Главное не приходится жить на родительские деньги. Причем я сам решаю сколько мне работать и главное все зависит только от меня. Я сам себе БОСС


И сколько получается заработать? Можешь в личку ответить, если не секрет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kursiv
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2009 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я выбрала РГСУ. Зашла на их сайт, нашла информацию о факультетах и специальностях, которые меня заинтересовали. И вообще, слышала хорошие отзывы об этом вузе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ninon
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 1
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Учусь во ВЗФЭИ, работаю бухгалтером. С высшим образованием надеюсь подняться выше по служебной лестнице, тем более ВУЗ выбрала престижный у работодателей котируется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tik
Студент
Студент


Возраст: 35
Знак зодиака: Рак
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Штирлиц
Зарегистрирован: 03.12.2009
Сообщения: 119

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 2:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда первый ВУЗ выбрал то понял, что был еще зеленый - не тот выбрал. Зато сейчас по переводу перешел в Академический Международный Институт уже учусь нормально и мне нравится!
_________________
Я студент - мама залечи мои раны)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лара
Студент
Студент


Возраст: 29
Знак зодиака: Козерог
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 01.03.2010
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А раньше что? учился не нормально?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rteteyuuuiio
Студент
Студент


Возраст: 36
Знак зодиака: Козерог
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 02.03.2010
Сообщения: 52
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 2:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это дело каждого и зависит от интересов человека, вот я, например, поступила на специальность-менеджер организации в академический международный институт!
_________________
)))))))))))))))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tik
Студент
Студент


Возраст: 35
Знак зодиака: Рак
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Штирлиц
Зарегистрирован: 03.12.2009
Сообщения: 119

СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 8:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лара писал(а):
А раньше что? учился не нормально?


ну как сказать..., не очень за что и выгнали, да и помогли в этом

Цитата:
это дело каждого и зависит от интересов человека, вот я, например, поступила на специальность-менеджер организации в академический международный институт!


Полностью с Вами согласен миледи, тоже поступил кстати в Академический Международный. Но есть одно но - человек может ошибиться, я ошибся, зато теперь учусь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rteteyuuuiio
Студент
Студент


Возраст: 36
Знак зодиака: Козерог
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 02.03.2010
Сообщения: 52
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 7:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tik писал(а):
Когда первый ВУЗ выбрал то понял, что был еще зеленый - не тот выбрал. Зато сейчас по переводу перешел в Академический Международный Институт уже учусь нормально и мне нравится!


я тоже о нем слышала, моя подруга учиться там, говорит, что он ей подхотит, даже не жалеет о своем выборе!
_________________
)))))))))))))))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rteteyuuuiio
Студент
Студент


Возраст: 36
Знак зодиака: Козерог
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 02.03.2010
Сообщения: 52
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 7:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже собираюсь поступать выберу-академический международный институт, мне понравилась то что проходить нужно будет тесты в электронном виде, что уменьшит затраты на время!
_________________
)))))))))))))))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tik
Студент
Студент


Возраст: 35
Знак зодиака: Рак
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Штирлиц
Зарегистрирован: 03.12.2009
Сообщения: 119

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rteteyuuuiio писал(а):
я тоже собираюсь поступать выберу-академический международный институт, мне понравилась то что проходить нужно будет тесты в электронном виде, что уменьшит затраты на время!


Давай давай к нам, примем со всеми почестями!!! В нашем институте не придется скучать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rteteyuuuiio
Студент
Студент


Возраст: 36
Знак зодиака: Козерог
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 02.03.2010
Сообщения: 52
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2010 8:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та вот и родители говорят в Академический Международный идти и многие друзья советуют. Но я плохо с группой сживаюсь(((
_________________
)))))))))))))))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tik
Студент
Студент


Возраст: 35
Знак зодиака: Рак
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Штирлиц
Зарегистрирован: 03.12.2009
Сообщения: 119

СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 7:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это нормально, у нас в Академическом сойдешся быстро!!!
_________________
Я студент - мама залечи мои раны)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rteteyuuuiio
Студент
Студент


Возраст: 36
Знак зодиака: Козерог
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 02.03.2010
Сообщения: 52
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо,Tik, я соглошусь конечно с тобой ведь в академическом международном институте ,я слышала,гибкий график обучения, что является большим плюсом, т.к. можно «безболезненно» совмещать учебу с работой, так что я жди))))
_________________
)))))))))))))))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Поступление и выбор ВУЗа Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 13, 14, 15  След.
Страница 7 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах