Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Как выбрать ВУЗ?
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как выбрать ВУЗ?

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 13, 14, 15  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Поступление и выбор ВУЗа
 
Автор Сообщение
Tik
Студент
Студент


Возраст: 35
Знак зодиака: Рак
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Штирлиц
Зарегистрирован: 03.12.2009
Сообщения: 119

СообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2010 8:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот братишка подсказал еще один хороший вуз - МНЭПУ, в нем много программ и международных и государственных, сейчас учится правда на первом курсе но ему нравится!
_________________
Я студент - мама залечи мои раны)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Troyanol
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 39
Знак зодиака: Овен
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2010 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krosha, а зачем из Питера ехать в Беларусь? Только для того, чтобы пройти обучение? Мне кажется это не совсем логично). На мой взгляд у нас в городе вполне достойный уровень образования.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griff
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 17.05.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Учусь в Академическом Международном Институте, поступал туда, т.к. невысокая плата за него, но сейчас очень доволен, т.к. знания дают очень хорошие!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KAbsolutu
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 27.05.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поступайте в академический международный институт, очень хороший ВУЗ, учиться одно удовольствие, и недорого!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
orlovec
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласен про АМИ, это очень хороший ВУЗ, поступайте, причем есть все виды обучения!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ofelya123
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2010 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помогите, пожалуйста, с выбором вуза в СПб на бюджет с общежитием по результатам ЕГЭ. Сдавала русский язык, математику и обществознание. Каждое на 70+. Думаю пока поступить в экономический вуз, но не знаю, какой лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kenwood
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 40
Знак зодиака: Близнецы
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 22.06.2010
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы в Москве,я бы вам посоветовал Академический Международный Институт!!!Кафедра экономики очень хорошая!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ofelya123
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. У меня ещё вопрос: "А есть у меня реальный шанс поступить на бюджет с моими баллами, получить общежитие?"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
besstat
Студент
Студент






Зарегистрирован: 15.05.2010
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2010 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

выбор ВУЗа. Ведь от этого зависит качество его образования, возможность трудоустройства, будущего, в конце концов. Поэтому к выбору учебного заведения следует подходить со всей ответственностью и предусмотрительностью - но есть вебинар .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tresa
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 07.07.2010
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2010 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему нет, у вас нормальные баллы, в АМИ(академический международный институт) поступите с легкостью, к тому же и общага у нас есть!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maverick
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 32
Знак зодиака: Козерог
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Наполеон
Зарегистрирован: 01.08.2010
Сообщения: 2
Откуда: Бор

СообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2010 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! У меня к вам вопрос жизни и смерти! Я поступил по олимпиаде в НГТУ им. Алексеева! Перед выбором встали два факультета! ИПТМ ("роботы и робототехнические системы") и ИЯЭиТФ ("ядерные реакторы и энергетические установки")! Не могу определиться потому что с одинаковой силой привлекает все! Робототехникой я занимался класса с 9! Физикой увлекаюсь тоже давно, 5 в атестате стоит! Остается сделать выбор в пользу более престижного и востребованного факультета! Но повторюсь, по душе оба варианта! Помогите!) И еще, если выбрать ядерную физику то можно работать в научных институтах по изучению элементарных частиц, квантовой механики, теории суперструн... В смысле даст факультет ядерной физики необходимые знания в этой области??? ХЕЛП!!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белинда
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 15.08.2010
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2010 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря, что хочешь от вуза
для меня важными критериями выбора были: преподавательский состав, отсрочка от армии - потому что поступали с братом в один вуз (мы двойняшки), помощь в трудоустройстве. Мы пошли в академический международный институт. Я на эк. ф-т, брат на юр. фак, остался один год обучения. Приэтом брат мой отлично совмещает учебу с работой, несмотря на дневное отделение, т.к. институт гибко подходит к рвению студентов работать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дениска
Абитуриент
Абитуриент





ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 29.05.2010
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я выбирал вуз по след. критериям: отсрочка от армии, преподавательский состав, возможности института по стажировкам для студентов. АМИ соответствовал всем критериям. Учуь на юридическом. Еще ни разу не разочаровался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елизавета
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 20.08.2010
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 1:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я выбрала АМИ, в первую очередь, по преподавательскому составу, а так же разузнала все по возможностям вуза устраивать студентов на стажировки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SheTiger
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 37
Знак зодиака: Овен
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 3:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я выбирала, чтобы форма обучения была дистанционная и уже с проверенной программой. Выбрала АМИ по отзывам, начала учиться, нареканий нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Поступление и выбор ВУЗа Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 13, 14, 15  След.
Страница 9 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах