Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Как выбрать ВУЗ?
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как выбрать ВУЗ?

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Поступление и выбор ВУЗа
 
Автор Сообщение
fenrir
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 36
Знак зодиака: Овен
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Джек Лондон
Зарегистрирован: 28.04.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А скажите, есть расписание дней открытых дверей в вузах, или на каждом сайте по-отдельности просматривать?


На каждом отдельно.

Цитата:
Можете подсказать хороший ВУЗ в СПБ, где есть режиссера, и где реально смогут этому научить.


В Санкт-Петербургскаой государственной академии театрального искусства вроде как режиссура есть.
_________________
В конце концов человеку дана всего одна жизнь – от чего же не прожить ее как следует?
(c) Джек Лондон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bol
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2011 7:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не плохой выбор, сам склоняюсь к техническим специальностям. Правда еще точно не определился куда идти, пока время есть подумать. Но МТУСИ тоже есть в моем списке ВУЗов куда поступить можно. Но я наверное одновременно в парочку вузов документы сдавать буду, куда нибудь да поступлю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gulnyr
Студент
Студент


Возраст: 31
Знак зодиака: Дева
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 61
Откуда: Альметьевск

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вузы нужно в первую очередь выбирать по популярности!
_________________
Скачать бесплатно курсовую, дипломную, контрольную работу, реферат, презентацию, шпаргалки В обществе - социальная сеть для общения и поиска людей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Locker
Студент
Студент




Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 28.05.2011
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2011 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уф, мне намного проще в этом плане, я на второе высшее иду, так что уж со специальностью гадать не приходитсяSmile Читал сейчас начальный топик и поймал себя на мысли, что как раз по этим критериям и выбирал себе ВУЗ. В СПбГУП бюджетных мест мало, но я постараюсь прорваться. Не получится, буду учиться за деньги. Смотрел сводку по службе занятости, за десять лет из более чем 13 тыс. их выпускников туда обратилось лишь 80 человек. Это к вопросу о качестве знаний и котируемости диплома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кваказябра
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 29.05.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2011 1:55 pm    Заголовок сообщения: выбор университета-дело не простое) Ответить с цитатой

если кто-то хочет получить высшее образование по специальности психолог- то вполне советую поступать в МГЛУ!во-первых, мощный преподовательский состав,реально дающий знания, во-вторых, достаточно много бюджетных мест, в-третьих, вы хорошо будете знать иностранный язык) то есть развитие в нескольких направлениях)) если интересуетесь- то вся необходимая инфа есть в группе в контакте- http://vkontakte.ru/mslupsy. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Locker
Студент
Студент




Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 28.05.2011
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2011 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так мне не просто психолог нужен, меня конфликтология интересует, а в СПбГУП как раз очень сильная кафедра конфликтологии, а за инфу спасибо Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ульяна123
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 01.06.2011
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

†COPYCAT†
Знаю один лицей при ВУЗе в Санкт-Петербурге. Сама училась в нем, лицей, по- другому его стали называть международная гимназия Ольгино при Санкт-Петербургском гуманитарном университете Профсоюзов. Хорошее образование, приветливый преподавательский состав, приветствуется активная жизнь! Вообще, чудное место.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя88
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 35
Знак зодиака: Весы
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Максим Горький
Зарегистрирован: 04.06.2011
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2011 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Экзамен на 5+ микронаушник для экзамена за 600р 5micro.ru
_________________
ывчвы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Locker
Студент
Студент




Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 28.05.2011
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2011 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ульяна123 писал(а):
†COPYCAT†
Знаю один лицей при ВУЗе в Санкт-Петербурге. Сама училась в нем, лицей, по- другому его стали называть международная гимназия Ольгино при Санкт-Петербургском гуманитарном университете Профсоюзов. Хорошее образование, приветливый преподавательский состав, приветствуется активная жизнь! Вообще, чудное место.


Слышал про лицей, но у него немного другой профиль, нежели мне нужно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dzot502
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 22.06.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2011 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Набрал 231 балл(рус+мат+общ). Смогу пройти на бюджет в питерские вузы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Genie
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 27
Знак зодиака: Весы
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 3
Откуда: Россия, Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давным-давно решила, что поступать буду на ин.яз.
Можете подсказать, в каких вузах (Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург) изучают восточноазиатские языки (китайский/корейский/японский, а лучше - несколько сразу), где есть бюджетные места и где выделяют места в общежитии (только для Москвы и Спб), есть ли возможность получать стипендии/гранты, возможны ли стажировки за рубежом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Locker
Студент
Студент




Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 28.05.2011
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2011 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dzot502 писал(а):
Набрал 231 балл(рус+мат+общ). Смогу пройти на бюджет в питерские вузы?

Зайдите на сайты ВУЗов и посмотрите. В ГУП можете даже документы если что по интернtту подать/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lemur
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 33
Знак зодиака: Скорпион
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 25.06.2011
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2011 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если в Москве, то могу посоветовать рассмотреть Академический международный институт. Отсрочка от армии предоставляется, на стажировку отправляют в средние и крупные компании с возможностью последующего трудоустройства, хорошие преподаватели-практики, дружные ребята wav , а главное, есть возможность даже на дневном совмещать учебу и работу, потому как вуз гибко подходит к желанию студента зарабатывать свои первые деньги Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Genie
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 27
Знак зодиака: Весы
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 3
Откуда: Россия, Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2011 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На отсрочку мне плевать, не в Израиле живу, а поступать в институт, который заманивает всех спамом не очень-то и хочется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Савенок
Студент
Студент




Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 05.06.2011
Сообщения: 30
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lemur писал(а):
есть возможность даже на дневном совмещать учебу и работу, потому как вуз гибко подходит к желанию студента зарабатывать свои первые деньги Yahoo!

а учиться то тогда когда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Поступление и выбор ВУЗа Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Страница 11 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах