Мой ВУЗ :: Просмотр темы - КВН в МАДИ!!! Шутить тоже надо уметь...
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

КВН в МАДИ!!! Шутить тоже надо уметь...

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 33, 34, 35  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> МАДИ
 
Автор Сообщение
Helen&Venia
Студент
Студент


Возраст: 37
Знак зодиака: Близнецы
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 89
Откуда: МАДИ

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну ладно, не буду
_________________
aka іHelen!


Nil desperandum!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helen&Venia
Студент
Студент


Возраст: 37
Знак зодиака: Близнецы
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 89
Откуда: МАДИ

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну ладно, буду Very Happy только без обид Smile
Значит так: в этот раз безусловно порадовала команда "Мимо комплексов". Было смешно, а Давид просто душка)) а, кстати, оч понравилось, что почти все команды в "визитке" задействовали ведущего!! это было супер ROFL Потом команда "Би фреш": смешно, но...я не знаю, может это имидж у них такой, только...не знаю как выразиться.. черезчур много педичности, вот!) Потом команда, где блондин в костюме (капитан?) - вообще ничем не запомнилась( даже названием..только блондином) Кстати, у Субботы оч хорошее название - сразу запомнилось, а вот другие с баальшим трудом)
Команда (не помню название) где на гитирах играли - вот это оч понравилось!) аа, вроде "3 дыщ-дыщ"...вот кста это название мне не нравится( а команда хорошая Smile
Потом команда в рыжих маечках..хм..помню что понравились, но вот что конкретно уже не помню)
А в Субботе, как я уже говорила, вытягивал команду Денис, за что ему респект! Smile
И о жюри: у меня сложилось впечатление, что некоторые члены жюри благополучно проспали весь КВН, а потом проснувшись начали ставить оценки..эхх, меня б в жюри Embarassed Laughing
ну вот вроде и все, что хотела сказать...если напутала с именами и названиями команд - пардон, я не специально))
ПыСы: все выше написанное - мое ИМХО Smile
_________________
aka іHelen!


Nil desperandum!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Agata_Cristi
Модератор
Модератор


Возраст: 37
Знак зодиака: Водолей
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщения: 164
Откуда: Москва-Новосибирск-Новокузнецк (СГУПС-МАДИ)

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МАДИ не воспринимает интеллигентный юмор, не понимает грамотно простоенного представления, им подавай театр, с нелепым количеством ХУДОЖЕСТВЕННОЙ САМОДЕЯТЕЛЬФНОСТИ, и все...

их не волнует качество шуток и номеров.

честно, со слов других ребят только у Субботы(у нас)и у тест Драйва, было не жестко.

все остальное чернь, нереальная, и нашему залу это нравится, отсюда делаем выводы...
_________________
... жизнь все пролетала мимо него, а он думал вот настанет Суббота и все будет в кайф.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Agata_Cristi
Модератор
Модератор


Возраст: 37
Знак зодиака: Водолей
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщения: 164
Откуда: Москва-Новосибирск-Новокузнецк (СГУПС-МАДИ)

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Экономики было задорно, но тоже грязновато...(хотя драйв был несомненный)

Гоша, извини меня, no comments

Программа минимум, бл!я и чо=))) Маше респект, и чуваку который Путина играл, ему бы пиночка маленького для взгрева и будет он играть супер=)

Сеня, зараза=)
_________________
... жизнь все пролетала мимо него, а он думал вот настанет Суббота и все будет в кайф.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Helen&Venia
Студент
Студент


Возраст: 37
Знак зодиака: Близнецы
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 89
Откуда: МАДИ

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот...всетаки зря я написала..
а про чувака, который Путина играл..да, первый раз смешно, но несколько раз с одной фишкой - не катит
_________________
aka іHelen!


Nil desperandum!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Альбина
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 35
Знак зодиака: Телец
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят...квн-эт клуб веселых и находчивых
извините, но вы должны вызывать как минимум улыбку, а не почву для размышлений...не спорю у субботы шутки были хорошие, но на мой взгляд юмор не должен быть настолько английским.

_________________
пАлтара метра щЯстья...) не абитуриент я ни какой...студент я...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kapitan
Студент
Студент


Возраст: 38
Знак зодиака: Близнецы
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 104
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте господа!
Вот я решил написать свое впечатление о КВНе в МАДИ...
Нету слов - одни эмоции!!! Причем негативные...
Честно говоря на игру я не успел, ну только на предпоследний вопрос разминки, но поговорив с Сеней и Деном, констатировал: НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ!!!! (ну разве что оформление сцены) И это очень плохо! Я вижу одну БОЛЬШУЮ проблему, КВН в МАДИ находиться в вакууме!!! А находясь в вакууме невозможно развиваться (возмите любую цивилизацию, которая развивалась отдельно от других). Я считаю, а к моему мнению можно прислушаться, чтобы добиться результатов нужно выходить на межвузовский уровень. И то что все команды так бездарно отнеслись к фестивалю Лиги Москвы и Подмосковья, я считаю большой ошибкой!!! Ну это в общем, а теперь так сказать конкретно:
1) Сколько можно делать игру из приветствия и разминки! Это было применено один раз по глупости и необходимости и теперь этот идиотизм повторяется каждую игру. КВН должен заканчиваться КРАСИВОЙ финальной песней!!!
2) Я согласен с Денисом - пошлость в МАДИ всегда принималась на ура, впрочем как и везде. Но команды не будут писать хорошие остроумные шутки пока РЕДАКТОРЫ пропускают пошлость!!! (Дайте Дицкому адрес форума, пускай он это прочитает) Могу сказать с уверенностью, что в любой мало-мальской лиге пошлый материал не дошел бы до зрителя!!! И после этого о каком уровне КВНа в МАДИ можно говорить, уровень ниже плинтуса.
3) Ведущий это вообще отдельный разговор! В ведущем должна быть как минимум харизма!
4) Жюри. Кто посадил Борща?!! Человека с абсолютным отсутствием чувства юмора (я знаю о чем говорю)!!! Ну и Дукаревича в принципе тоже! Я думаю ректору уже давно в падлу сидеть в жюри, дайте человеку хоть раз насладиться игрой, как простому зрителю, вы представляете, если бы когда Путин пришел на Высшую лигу и Масляков посадил бы его в жюри... Кстати, я забыл про Ушакова, была бы его воля все КВНщики уже давно были бы в армии!!!
Самое интересно, после игры жюри говорило не о игре, а о ее организации и организаторах, а по сути ничего!
5) Зрительный зал. Я помню когда я поступил и участвовал в своем первом КВНе, в зале не то что не было свободно места, стояло еще два ряда стульев и все подоконники были заняты и вдоль стен стоял наро!!! И даже болельщики с плакатами были!!! И это действительно был праздник!!! Я думаю не надо писать, что происходит сейчас. Организаторы попросту забыли для кого они организуют КВН!!! КВНщики выступают для зрителя и пишут новые шутки ради него и пока это не поймут культуры КВНа в МАДИ не будет!

Вообщем это вроде все, что я могу написать, хотя игры я не видел, но думаю нивчем не ошибся.
Помните КВН - это ПРАЗДНИК!!! Праздник для всех, команд, зрителей, организаторов, жюри и т.д. Так давайте делать праздник, а не то что делают сейчас...
_________________
Завтра будет НОВЫЙ ДЕНЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helen&Venia
Студент
Студент


Возраст: 37
Знак зодиака: Близнецы
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 89
Откуда: МАДИ

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kapitan согласна со всеми пунктами, кроме 3)! Мне ведущий понравился, харизма у него есть.. ему только чуть-чуть освоиться в своей роли и все будет замечательно!) а вот разминку вообще не стоит проводить, а то она только портит впечатление от игры в целом.. жюри даа..может в жюри кого-то из студентов сажать, а не старперов с Борщом? Smile
_________________
aka іHelen!


Nil desperandum!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kapitan
Студент
Студент


Возраст: 38
Знак зодиака: Близнецы
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 104
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2007 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Helen&Venia насчет ведущего... Я бывал на играх Высшей Лиги, много раз был на Премьер Лиге, был даже на играх в Лиге СТАРТ и Первой Лиге в Казани, и я прекрасно помню энергетику ведущего, которая идет в зал и передается командам!!! Ничего общего с КВНом в МАДИ Sad (ничего против Гаспара не имею, но вот так вот оно) Просто в каждой лиге в которой мы выступали команды очень любили и уважали Ведущего, а у нас такого нет...
Насчет разминки я считаю, что она нужна, НО после нее нужна домашка и игру нужно разбивать на две, по три команды в каждой, так будет гораздо интереснее!!!
А в жюри нужно сажать не студентов, а КВНщиков, настоящих, понимающий, что такое КВН и видящих разницу между тонким юмором и тупой пошлостью!!!
P.S. Борщ уже тоже старпер!!! Smile
_________________
Завтра будет НОВЫЙ ДЕНЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Agata_Cristi
Модератор
Модератор


Возраст: 37
Знак зодиака: Водолей
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщения: 164
Откуда: Москва-Новосибирск-Новокузнецк (СГУПС-МАДИ)

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2007 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жюри не судит шутки, они слушают реакцию зала...

Как сказал Маяковский, он может быть самым смешным поэтом, для этого ему необходимо, выйдя на сцену сказать слово жопа.

вот этим видимо многие наши и руководствуются...

самое смешное, что номера которые писал я..не дошли до зрителя в МАДИ, но если честно, это не из-за качества юмора, это из-за уровня интеллектуального развития зрителя, особо хочу подчеркнуть, что я не о всех ребятах, те кто пришли на КВН сами, волне "грамотные зрители" а остальные...ну...отсальные=)))

ЗЫ вспомним мои номера которые засветились в вышке и премьерке=)
_________________
... жизнь все пролетала мимо него, а он думал вот настанет Суббота и все будет в кайф.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Agata_Cristi
Модератор
Модератор


Возраст: 37
Знак зодиака: Водолей
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщения: 164
Откуда: Москва-Новосибирск-Новокузнецк (СГУПС-МАДИ)

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2007 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое смешное, что все ребята которые играли, прекрасно понимали, что играют чернь!
_________________
... жизнь все пролетала мимо него, а он думал вот настанет Суббота и все будет в кайф.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Kapitan
Студент
Студент


Возраст: 38
Знак зодиака: Близнецы
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 104
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2007 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще раз о жюри, специально для Дениса...
Приведу пару абстрактных ситуаций и один пример из жизни, чтобы доказать что жюри должно не только слушать зал.
Предположим, я выхожу на сцену и говорю ведущему: "Поцелуй меня пожалуйста в жопу!" - 100% разрыв зала, НО ни один адекватный человек сидящий в жюри высокий бал за это не поставит!!!
Вторая ситуация: команда выходит и показывает рвачный номер Высшей Лиги, как результат зал лежит, и что, жюри тоже должно руководствоваться реакцией зала?
И наконец, ситуация из жизни... Давным давно, когда мы только начинали играть в КВН, один мальчик из команды принес шутку, НУ ОЧЕНЬ КЛЕВУЮ!!! Сказал, что показывали ее на школьном КВНе и мы конечно по молодости и нехватке хорошего материала ее взяли. На просмотре тоже пошла на ура и редакторы не вырезали. Тут пришло время игры (это было на межвузовском уровне). Выступление было у нас хорешее, не отличное, но очень даже хорошее и шутка эта оказалась настоящим болтом - зал просто лежал!!! И каково было наше удивление, когда жюри поставило нам почти одни 3-ки! Оказалось, что один из членов жюри был участником команды, которая показывала эту шутку раньше, вот такая неловкая ситуация получилась!!! Нам было стыдно!

Вообщем, к чему я все это пишу. Да к тому что, жюри сидит не для того, чтобы оценивать какой команде хлопали больше (в конце концов можно притащить большую группу поддержки и игра будет сделана), а для того, чтобы оценивать ЮМОР!!!!!
_________________
Завтра будет НОВЫЙ ДЕНЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helen&Venia
Студент
Студент


Возраст: 37
Знак зодиака: Близнецы
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 89
Откуда: МАДИ

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2007 1:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kapitan, со всем постом согласна, кроме:

Kapitan писал(а):
Предположим, я выхожу на сцену и говорю ведущему: "Поцелуй меня пожалуйста в жопу!" - 100% разрыв зала, НО ни один адекватный человек сидящий в жюри высокий бал за это не поставит!!!


адекватному зрителю такая "шутка" тоже не понравится!!!
хотя не знаю..говорю только за себя....
_________________
aka іHelen!


Nil desperandum!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgen
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 36
Знак зодиака: Близнецы
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2007 3:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не знаю как вобще можно играть в квн когда сценарий не придуман,а взят из разных игр и команд. да,их ни где не слышали и не где не играли, но надо же придумывать самим. я играю для своего удовольствия, и мне не доставляет удовольствия играть не свои шутки даже если я и знаю,что выиграю. а такх,которые брали шутки "в долг" было много. почти все кроме Тест драйв,Суббота,и 3 дыщ дыщ-они реально достойны 1-го места.(3 дыщ дыщ)
ЕВГЕН(команда в рыженьких футболках). Crazy
_________________
Зреет урожай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kapitan
Студент
Студент


Возраст: 38
Знак зодиака: Близнецы
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 104
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2007 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgen полностью с тобой согласен! Если команда сама не пишет шутки - это не команда и будущего у нее нет!!!
Из-за таких команд и из-за нехватки опыта команд, которые пушиту себе сами, мы получаем откровенно слабую разминку, которая вводит зал в тоску!!!
Но как я уже говорил, команда которая берет шутки "в долг" ничего не добьется на межвузовской арене, в отличии от команд которые пишут шутки сами...
Так что дерзайте!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> МАДИ Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 33, 34, 35  След.
Страница 18 из 35

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах