Мой ВУЗ :: Просмотр темы - КВН в МАДИ!!! Шутить тоже надо уметь...
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

КВН в МАДИ!!! Шутить тоже надо уметь...

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2, 3 ... 33, 34, 35  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> МАДИ
 
Автор Сообщение
SiNaN
Бакалавр
Бакалавр


Возраст: 37
Знак зодиака: Лев
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 262
Откуда: Moscow-City

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 1:28 pm    Заголовок сообщения: КВН в МАДИ!!! Шутить тоже надо уметь... Ответить с цитатой

Добрый день, Дамы и Господа! Являясь студентом 3-его курса и немного поиграв в КВН, без малого 3 года, хочется поинтересоваться у студентов нашего ВУЗа: "Что вы хотите видеть в МАДИшном КВНе?" Я бы очень хотел выслушать все ваши отзывы, пожелания, нарекания и критику, дабы понять, почему Студент МАДИ (ГТУ) так писсимистично настроен на будущее КВНа МАДИ. Поймите, нужна ваша поддержка, а не окрики с задних рядов зала, нужна публика, которая поможет нам морально, которая будет заполнять зал на наших играх...
Кто-то помнит, а кто-то нет, а может даже и не знает, что существовала такая замечательная сборная МАДИ (ГТУ), как "Ближний Свет", в составе которой мне посчастливилось поиграть.
Логично, что вы зададите такой вопрос: "А где сейчас Ближний Свет?". Комментариев я на него давать не буду, так как существует NNN-ое количество причин, которым я не даю огласки. Могу сказать только одно: Ближний Свет хотел играть, он стремился поднять престиж ВУЗа на КВНовской сцене, но его "задавили", вот и все...
Так что, ребят, просьба, отнеситесь к этому серьезно.

Спасибо.
Член команды КВН "Суббота",
Sinan


Последний раз редактировалось: SiNaN (Чт Апр 05, 2007 10:03 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
SiNaN
Бакалавр
Бакалавр


Возраст: 37
Знак зодиака: Лев
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 262
Откуда: Moscow-City

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

7-8 ноября, в рамках фестиваля, приуроченному к юбилею, 45-ти летию КВНа, команда "Суббота" выступит в ДК МИИТ. Ни пуха, нам, ни пера...
К черту!!!
Идиотизм... Сами себе возносим дифирамбы... (
Так не пойдет, ребят...
_________________
Don't Be A Menace To "Subbota" Drinkin' Ya Home-Brew & Eatin' Ya Cucumbers In Da Hood
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
SiNaN
Бакалавр
Бакалавр


Возраст: 37
Знак зодиака: Лев
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 262
Откуда: Moscow-City

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В команду "Суббота" требуются так называемые "ширмачи" и "реквизитчики". За этими страшными должностями подразумеваются вакансии, которые на данный момент свободны. Требются люди с опытом работы за бесплатно, веселые, находчивые, сильные физически и умственно (для ширмачей), творческие (для креативных реквизитчиков и декораторов).

- Ширмач - (устаревшее, КВНовское) - человек (желательно физически сильный, т.к. еще с доисторических времен остались
ширмы-неподъемки, сделанные из высокопрочной трехслойной стали, просто у создателей ширмы хороший юмор, также встречается и ширма офигетькакаятяжеловка из чугуна, ребята тоже с достаточной долей иронии и юмора подошли к этому делу), наделенный слухом и хорошей реакцией, дабы в нужный момент открыть, закрыть, отодвинуть, задвинуть, выдвинуть, закинуть, выкинуть, сломать, потерять и т.д. конструкцию, ранее названную ширмой. Также от этих ребят требуется реальный креатив и юмор, т.к. они также будут участвовать в написании, редакции и улучшении рабочего сценария. Есть перспективы развития, ибо если, так называемый Ширмач, хорошо проявит себя в качестве ИГРАЮЩЕГО (а не воображаемого) актера, то он может исполнять доверенную ему роль.
Данная вакансия открыта для 2-х человек.
Если ты один, то приведи друга и ты получишь Шоколадку!!!

- Реквизитчик/ца - (устаревшее, КВНовское) - человек, желающий, умеющий, стремящийся к выполнению поставленных целей и в то же время педантичный, в чьи обязанности входит декорационная часть работы. Реквизитчик обязан безукоризненно, учитывая пожелания всей команды (ну и не забыв про себя, т.к. он также в дальнейшем будет являться членом, не больше, не меньше), выполнить декорационные работы любых масштабов, любого формата и из любого материала... Доказано опытом, что все, что угодно, делается элементарно из скотча и картона/оргалита. У этого человека есть точно такие же шансы перспектив развития, как и у Ширмачей.

Просьба отнестись к этому несерьезно, т.к. это КВН... )

А если честно... (блин, мне это что-то напоминает), ну ладно...
А если честно, то нам хотелось бы и правда найти хороших, веселых, творческих людей, для которых КВН не только "Вечер народной шутки", но и что-то реально интересное и захватывающее.
Жду ответов.

отдел кадров
contacts: 555-CALL ME

Член...
амм, забыл... ах да!
Член команды КВН "Суббота"
_________________
Don't Be A Menace To "Subbota" Drinkin' Ya Home-Brew & Eatin' Ya Cucumbers In Da Hood
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Agata_Cristi
Модератор
Модератор


Возраст: 37
Знак зодиака: Водолей
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщения: 164
Откуда: Москва-Новосибирск-Новокузнецк (СГУПС-МАДИ)

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сеня пока я тут спал ты развил бурную тему.



Значит у меня есть очень много того, что я хочу сказать.
Постараюсь докричаться до вуза, который нас не слышит. Сделать, это планирую в интернете, так как в самом университете, реально, никто слушать не собирается.

Я не могу понять позицию наших студентов, которые не ходят на КВН, которые считают, что наш КВН это Гавно (причем с большой буквы), что это пустая трата времени ит.д.
Хочу заметить, что наверняка многие из них смотрят с упоением КВН на первом и любят все команды вышки, и обожают смотреть премьерку.

Если вы пытаетсь сравнить наш выступления с тем что на экране, это конечно бред. Начиная с того что КВН уже давно стал коммерческим, на экране он и выглядит как конфета обличеная еще во всевозможные сахара и дополнительные сладкие оболочки.
Я много раз был в закулисье Премьер-лиги, я лично знаю некоторые команды Вышки, и скажу вам, многим они от нас не отличаются.

Я сам видел как продвигается команда СТЭПиКо, они у себя в Новосибирске собирали полные залы, когда они играли "дома" а так они называли свой любимый НГТУ, мест не было вообще и люди(кстати все они технари как и мы) устраивали нехилый ажиотаж, чтобы попасть на их выступление, теперь эта команда выступает на первом, и скоро их будут знать все. Такая же история и с Максимумом из Томска, а вы что думаете, что ВСЕ команды которые есть ВЫСШЕЙ-лиге появились просто так? они прошли все ступени, начиная от вузовского КВН, они очень много работали, и у них не было сразу звездных сценариев.

Кстати на счет сцернариев, мы все очень неплохо пишем, и я скажу текстовые шутки и номера у нас вполне достойные.

Дальше еще много проблем, у нас нет нормального зала для игр, аппаратура, самой организации игр(кстати это делаем не мы)

но это позже.

вобщем кто не согласен. отвечайте будем обсуждать
_________________
... жизнь все пролетала мимо него, а он думал вот настанет Суббота и все будет в кайф.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
SiNaN
Бакалавр
Бакалавр


Возраст: 37
Знак зодиака: Лев
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 262
Откуда: Moscow-City

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо моему сокоманднику и верному другу Денису, в лице которого я нашел здесь поддержку. Он прав, потому что никто не сможет помочь нам ТАК, как сможете помочь ВЫ, ЗРИТЕЛИ и БОЛЕЛЬЩИКИ!!!

Самый красивый араб команды )))
_________________
Don't Be A Menace To "Subbota" Drinkin' Ya Home-Brew & Eatin' Ya Cucumbers In Da Hood
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
SiNaN
Бакалавр
Бакалавр


Возраст: 37
Знак зодиака: Лев
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 262
Откуда: Moscow-City

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Объявляется конкурс на лучшую шутку про банки с огурцами и медведей! Тема: "Огурцы и Медведи"
Актуалка приветствуется.
Форматы: от шуток-тычек до полноценных номеров.
Цензура необязательна (если не будем использовать, хотя бы поржем...)
Варианты присылать по личной почте
_________________
Don't Be A Menace To "Subbota" Drinkin' Ya Home-Brew & Eatin' Ya Cucumbers In Da Hood
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Оэсунэ
Модератор
Модератор


Возраст: 35
Знак зодиака: Овен
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 22.09.2006
Сообщения: 198
Откуда: Саров

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас тоже говорят, что КВН умирает...
Во прикол классный, не знаю правда на сколько он нов, но обыграть вроде можно классно!:
Первый курс.
Наивная чукотская девочка (с нашей кафедры). Набила текст. Рубанули электричество. Рухнуло сорок килобайт. Истерика с беспробудными рыданиями.

Второй курс.
Беспечная чукотская девушка. Набила текст. Рубанули электричество. Минус 64 килобайта. Гомерический хохот по колено в слезах.

Третий курс.
Умудренная чукотская девушка. Набила текст. Рубанули электричество. Минус 1.2 мегабайта. Плюнула, растерла, снова набила.

Четвертый курс.
Раздраженная чукотская девушка. Набила текст. Электрики, увидев это дело, рубанули электричество. 64 мегабайта в пыль. Пошла, покусала электриков.

Пятый курс.
Умная чукотская девушка. Набила. Рубанули. Диплом исчез. Плюнула в монитор, легла спать.

Шестой курс.
Офигевшая чукча. Ничего не набила. Электричество не отрубают. Сидит, ждёт
_________________
Ты держишь целый ад земной
Как небо, на плечах!
Любой из вас безумен -
В любви и на войне,
Но жизнь - не звук, чтоб обрывать...",
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оэсунэ
Модератор
Модератор


Возраст: 35
Знак зодиака: Овен
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 22.09.2006
Сообщения: 198
Откуда: Саров

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдя, попасть в Ваш КВН расстояние не позволяет... Как хуллоуин отметили? Наши какой-то кубок разыгрывали...
_________________
Ты держишь целый ад земной
Как небо, на плечах!
Любой из вас безумен -
В любви и на войне,
Но жизнь - не звук, чтоб обрывать...",
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SiNaN
Бакалавр
Бакалавр


Возраст: 37
Знак зодиака: Лев
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 262
Откуда: Moscow-City

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ты зря так. Чего иной раз не случается... Вот будешь у нас, а это рано или поздно будет, я уверен, и нас и других увидишь ).
На счет того, что КВН умирает ты наверное немножечко не поняла, это так называемый внутряк ВУЗа. Во многих других идет постоянная моральная и материальная поддержка команды КВН, которая защищает честь своего ВУЗа, а у нас анархия, все предоставлены сами себе, да еще и обласкают ненароком просто за идею КВНа. Про преподов даже говорить нечего, считают нас чуть-ли не еретиками. Ну не будем о грустном. Цель развитя этой темы: исключительно поднятие духа и уважения к КВНу в целом в нашем ВУЗе, а мы как команда просто обязаны этим заниматься.
Номер прикольный, можно подумать, но нужна ретушь в любом случае... ну не важно, спасибо огромное за любезно предоставленный материал.
Вопрос: откуда он? просто плагиат в КВНе - зло и враг!, также как и фанера.
_________________
Don't Be A Menace To "Subbota" Drinkin' Ya Home-Brew & Eatin' Ya Cucumbers In Da Hood
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
SiNaN
Бакалавр
Бакалавр


Возраст: 37
Знак зодиака: Лев
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 262
Откуда: Moscow-City

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Осталось меньше полутора суток до того святого момента, когда "Суббота" в свой день (04/11/2006 - суббота) Very Happy , поедет на просмотр в ДК МИИТ... Ух и поджарят нам там редактора наши ЖоЖо!

P.S.: а на ширме то в итоге стоять некому... )
_________________
Don't Be A Menace To "Subbota" Drinkin' Ya Home-Brew & Eatin' Ya Cucumbers In Da Hood
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
SiNaN
Бакалавр
Бакалавр


Возраст: 37
Знак зодиака: Лев
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 262
Откуда: Moscow-City

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2006 4:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и отгримело 4-ое число, СУББОТА!!!
Показались, просмотрелись, энергией и позитивом зарядились!
Все прошло для нас по минимуму "болезненно", не смотря на уставший и пох**естический настрой редакторов. Вырезали вообще крохи, которые будут быстро и качественно заменены. Так что будем стараться работать, чтобы в щепки разорвать зал ДК МИИТа!
Yahoo!
_________________
Don't Be A Menace To "Subbota" Drinkin' Ya Home-Brew & Eatin' Ya Cucumbers In Da Hood
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
SiNaN
Бакалавр
Бакалавр


Возраст: 37
Знак зодиака: Лев
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 262
Откуда: Moscow-City

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завтра будет 7-ое число, а, следовательно, у команды "Суббота" остается 24 часа до 8-ого числа, когда начнется марафон, а именно 8-ого ноября в 00:00, и закончится 9-ого в 00:00, т.е. он будет идти ровно сутки.Нам придется провести в ДК МИИТ по меньшей мере сутки, а если понадобится и больше..., т.к. организационные вопросы уже начинают решаться вечером 7-ого числа.
Завтра будем консультироваться по материалу с ребятами из премьерки, не будем говорить, с кем...
Будем надеяться, что зал будет доброжелательным и не в конец замученным командами аля "А мы еще про туфли пошутить можем!"

Искренне ваша, преданная своему ВУЗу, команда КВН "Суббота", МАДИ
_________________
Don't Be A Menace To "Subbota" Drinkin' Ya Home-Brew & Eatin' Ya Cucumbers In Da Hood
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Agata_Cristi
Модератор
Модератор


Возраст: 37
Знак зодиака: Водолей
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщения: 164
Откуда: Москва-Новосибирск-Новокузнецк (СГУПС-МАДИ)

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот возьму и скажу с кем из премьерки мы будем советоваться, и с кем из девченок высшей лиги, ты, СинанЧег спишь=)

а еще ты так нагнетаешь по поводу игр.. просто жуть, но мне нравится=)

Нигга=)


Я так рад что так много народу из МАДИ сейчас на форуме, спасибо вам за поддержку ребята=)
_________________
... жизнь все пролетала мимо него, а он думал вот настанет Суббота и все будет в кайф.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Oleg
Администратор
Администратор


Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Agata_Cristi писал(а):

Я так рад что так много народу из МАДИ сейчас на форуме, спасибо вам за поддержку ребята=)

В МАДИ у нас пока самый активный народ Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Артем
Студент
Студент


Возраст: 36
Знак зодиака: Лев
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 82
Откуда: Из тихого, уютного райончика Москвы

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SiNaN писал(а):
В команду "Суббота" требуются так называемые "ширмачи" и "реквизитчики". За этими страшными должностями подразумеваются вакансии, которые на данный момент свободны. Требются люди с опытом работы за бесплатно, веселые, находчивые, сильные физически и умственно (для ширмачей), творческие (для креативных реквизитчиков и декораторов).

- Ширмач - (устаревшее, КВНовское) - человек (желательно физически сильный, т.к. еще с доисторических времен остались
ширмы-неподъемки, сделанные из высокопрочной трехслойной стали, просто у создателей ширмы хороший юмор, также встречается и ширма офигетькакаятяжеловка из чугуна, ребята тоже с достаточной долей иронии и юмора подошли к этому делу), наделенный слухом и хорошей реакцией, дабы в нужный момент открыть, закрыть, отодвинуть, задвинуть, выдвинуть, закинуть, выкинуть, сломать, потерять и т.д. конструкцию, ранее названную ширмой. Также от этих ребят требуется реальный креатив и юмор, т.к. они также будут участвовать в написании, редакции и улучшении рабочего сценария. Есть перспективы развития, ибо если, так называемый Ширмач, хорошо проявит себя в качестве ИГРАЮЩЕГО (а не воображаемого) актера, то он может исполнять доверенную ему роль.
Данная вакансия открыта для 2-х человек.
Если ты один, то приведи друга и ты получишь Шоколадку!!!

- Реквизитчик/ца - (устаревшее, КВНовское) - человек, желающий, умеющий, стремящийся к выполнению поставленных целей и в то же время педантичный, в чьи обязанности входит декорационная часть работы. Реквизитчик обязан безукоризненно, учитывая пожелания всей команды (ну и не забыв про себя, т.к. он также в дальнейшем будет являться членом, не больше, не меньше), выполнить декорационные работы любых масштабов, любого формата и из любого материала... Доказано опытом, что все, что угодно, делается элементарно из скотча и картона/оргалита. У этого человека есть точно такие же шансы перспектив развития, как и у Ширмачей.

Просьба отнестись к этому несерьезно, т.к. это КВН... )

А если честно... (блин, мне это что-то напоминает), ну ладно...
А если честно, то нам хотелось бы и правда найти хороших, веселых, творческих людей, для которых КВН не только "Вечер народной шутки", но и что-то реально интересное и захватывающее.
Жду ответов.

отдел кадров
contacts: 555-CALL ME

Член...
амм, забыл... ах да!
Член команды КВН "Суббота"


Да, ребята.. Сам учусь в МАДИ на третьем курсе, только на вечернем.
На самом деле вам нужен хороший менеджер для команды, который будет Вас продвигать.
Поднять популярность в МАДИ не так ужжж и просто. Сам играл в КВН за МИГАИК.. и знаю, что значит собрать полный зал.
_________________
WWW.TEHNOHOLOD.ORG

20 ОКТЯБРЯ/СУББОТА–VIP CLUB VERSUS–“ТАЙНА ТЕМНОГО ЛЕСА”.
РЕЗЕРВ СТОЛОВ: 8-910-468-72-48, Артем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> МАДИ Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 33, 34, 35  След.
Страница 1 из 35

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах