Мой ВУЗ :: Просмотр темы - КВН в МАДИ!!! Шутить тоже надо уметь...
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

КВН в МАДИ!!! Шутить тоже надо уметь...

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 33, 34, 35  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> МАДИ
 
Автор Сообщение
Артем
Студент
Студент


Возраст: 36
Знак зодиака: Лев
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 82
Откуда: Из тихого, уютного райончика Москвы

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blob3 НУЖНА ПОМОЩЬ??? blob3
_________________
WWW.TEHNOHOLOD.ORG

20 ОКТЯБРЯ/СУББОТА–VIP CLUB VERSUS–“ТАЙНА ТЕМНОГО ЛЕСА”.
РЕЗЕРВ СТОЛОВ: 8-910-468-72-48, Артем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Agata_Cristi
Модератор
Модератор


Возраст: 37
Знак зодиака: Водолей
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщения: 164
Откуда: Москва-Новосибирск-Новокузнецк (СГУПС-МАДИ)

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы пережили КВН марафон. Спасибо ребятам за поддержку.

http://www.amik.ru/?page=newsContent&id=6616

там есть мы с Синанчегом=)
_________________
... жизнь все пролетала мимо него, а он думал вот настанет Суббота и все будет в кайф.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Оэсунэ
Модератор
Модератор


Возраст: 35
Знак зодиака: Овен
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 22.09.2006
Сообщения: 198
Откуда: Саров

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SiNaN
прикольно. А у нас КВН в пятницу 13-ого будет... Как раз очередное УТП сдаем. ХЕ-хе.
_________________
Ты держишь целый ад земной
Как небо, на плечах!
Любой из вас безумен -
В любви и на войне,
Но жизнь - не звук, чтоб обрывать...",
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SiNaN
Бакалавр
Бакалавр


Возраст: 37
Знак зодиака: Лев
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 262
Откуда: Moscow-City

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 1:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем
А чем ты сможешь помочь команде? Как ты себя видишь в этом?
_________________
Don't Be A Menace To "Subbota" Drinkin' Ya Home-Brew & Eatin' Ya Cucumbers In Da Hood
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
SiNaN
Бакалавр
Бакалавр


Возраст: 37
Знак зодиака: Лев
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 262
Откуда: Moscow-City

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 2:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(Джингл)"Про фотку!":
Agata_Cristi

Спасибо, ДенискО, порадовавал старика Very Happy. Все таки гвоздь офигительно смотрится! Обещал расписать те 26 часов, которые я и Денис провели в ДК МИИТ и Скворечнике, вот только не сейчас, ребят чуть попозже, когда силы будут и хоть немного смогу соображать... ) :crzay:

(Джингл) "Про че?! Про Че!":
Мы молодцы, все таки не сломались и это круто!!!

(Джингл) "Про Respect'осы!":
Отдельное Спасибо Веронике (Respect тебе и Уважуха, сестра), которая не потеряла самообладание и вынесла таких шизофреников, как участники нашей команда в течение всего времени нашего пребывания на марафоне.

(Джингл) "Про наболевшое!":
Ждите моего месажа с рассказом о странствии в атмосфере КВНа на протяжении 26 часов! ШТОЦ-ПЕРЕДОЦ!!! (кому надо, тот поймет)

P.S.: Agata_Cristi, сев на маршрутку до дома, я заснул, пуская сопли и слюни пузырями по стеклу Laughing ! Шутка )). Но я рельно заснул и проехал свою остановку (потом меня водила уже разбудил), тем самым увеличив время пути до дома на 20 минут...
_________________
Don't Be A Menace To "Subbota" Drinkin' Ya Home-Brew & Eatin' Ya Cucumbers In Da Hood
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
SiNaN
Бакалавр
Бакалавр


Возраст: 37
Знак зодиака: Лев
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 262
Откуда: Moscow-City

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 2:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

P.S.S.: и вот еще что!!! я никак не могу снять этот адский браслет КВН МАРАФОН! У меня в том месте рука грязнее, всего остального ).
_________________
Don't Be A Menace To "Subbota" Drinkin' Ya Home-Brew & Eatin' Ya Cucumbers In Da Hood
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
SiNaN
Бакалавр
Бакалавр


Возраст: 37
Знак зодиака: Лев
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 262
Откуда: Moscow-City

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 2:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оэсунэ
Так что вы выберете? УТП или КВН? Казалось бы там и там 3 буквы, а вот только суть разная!
Простите, это как в пятницу, 13-ого? на сколько мне известно из достоверных источников (календарь в мобиле) 13-ое ноября это понедельник, а 13 декабря это среда. Я что-то не понимаю?
_________________
Don't Be A Menace To "Subbota" Drinkin' Ya Home-Brew & Eatin' Ya Cucumbers In Da Hood
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Артем
Студент
Студент


Возраст: 36
Знак зодиака: Лев
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 82
Откуда: Из тихого, уютного райончика Москвы

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SiNaN писал(а):
Артем
А чем ты сможешь помочь команде? Как ты себя видишь в этом?


Помочь могу многим...
Есть что-то определенное, что вам нужно???
_________________
WWW.TEHNOHOLOD.ORG

20 ОКТЯБРЯ/СУББОТА–VIP CLUB VERSUS–“ТАЙНА ТЕМНОГО ЛЕСА”.
РЕЗЕРВ СТОЛОВ: 8-910-468-72-48, Артем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SiNaN
Бакалавр
Бакалавр


Возраст: 37
Знак зодиака: Лев
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 262
Откуда: Moscow-City

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем, в первую очередь хотелось бы найти спонсорскую поддержку, т.к. уже поднадоело толкать честь ВУЗа за собственные деньги, которые с каждым днем достаются все тяжелее. На счет менеджера команды, так называемый администратор, тоже интересное предложение. Но об этом нужно будет думать более подробно, т.к. мы ребята вольные и не любим подчиняться, и поэтому в нашем случае менеджер должен максимально подстраиваться под нас, а не наоборот. Наверняка основными задачами будут являться организация наших игр и рекламная кампания среди "своих", МАДИшников, но все будет делаться ТОЛЬКО при согласовании с членами команды.
_________________
Don't Be A Menace To "Subbota" Drinkin' Ya Home-Brew & Eatin' Ya Cucumbers In Da Hood
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Артем
Студент
Студент


Возраст: 36
Знак зодиака: Лев
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 82
Откуда: Из тихого, уютного райончика Москвы

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SiNaN писал(а):
Артем, в первую очередь хотелось бы найти спонсорскую поддержку, т.к. уже поднадоело толкать честь ВУЗа за собственные деньги, которые с каждым днем достаются все тяжелее. На счет менеджера команды, так называемый администратор, тоже интересное предложение. Но об этом нужно будет думать более подробно, т.к. мы ребята вольные и не любим подчиняться, и поэтому в нашем случае менеджер должен максимально подстраиваться под нас, а не наоборот. Наверняка основными задачами будут являться организация наших игр и рекламная кампания среди "своих", МАДИшников, но все будет делаться ТОЛЬКО при согласовании с членами команды.


Можешь мне подробнее сказать, на что именно Вам нужны деньги???
_________________
WWW.TEHNOHOLOD.ORG

20 ОКТЯБРЯ/СУББОТА–VIP CLUB VERSUS–“ТАЙНА ТЕМНОГО ЛЕСА”.
РЕЗЕРВ СТОЛОВ: 8-910-468-72-48, Артем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SiNaN
Бакалавр
Бакалавр


Возраст: 37
Знак зодиака: Лев
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 262
Откуда: Moscow-City

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, конечно.
-Вот прошел КВН Марафон 2006. За участие в нем команда выплатила АМИКу сумму в размере 4000 рублей.
-Потом, если возникнет такая необходимость, нужно будет либо поменять, либо что-то докупить к форме.
-Потом большая статья - реквизит. Это покупка каких-то вещей, деталей к номерам. Например, у нас был номер Чемпионат по "крестикам-ноликам", к нему мы купили учебный планшет, на котором пишут водные маркеры. Для этого номера он идиально подходил. За него примерно отдали 1500 рублей.
-Также есть расходные материалы:скотч, картон, бумага, краски и т.д.
-Потом аренда костюмов, если понадобиться, но уверен, что это будет достаточно редко.
-Огромная статья: ВЫЕЗДЫ.
-Выезд в Сочи. Номера желательно в гостинице Жемчужина, где собственно все и проходит. Перелет (это дешевле и быстрее, чем поезд, проверено, стоимость ~ 4000 рублей туда-обратно), командировочные (если даже питаться в замечательной столовой №15, то в день необходимо как минимум рублей 300 на человека, тоже проверено).
-Выезды при играх в центральных лигах. Это самые разные города РФ + Минск (Евролига), смотря где мы будем играть. Там примерно тоже самое по организации, но по деньгам ничего не могу сказать. Где то одно дороже, а другое дешевле. Например в Тюмени очень дорогая еда.
Ну вот примерно так.
_________________
Don't Be A Menace To "Subbota" Drinkin' Ya Home-Brew & Eatin' Ya Cucumbers In Da Hood
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
SiNaN
Бакалавр
Бакалавр


Возраст: 37
Знак зодиака: Лев
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 262
Откуда: Moscow-City

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем, плюс к этому, я забыл сказать, что нужно хоть что-нибудь, чтобы перепадало себе )))
_________________
Don't Be A Menace To "Subbota" Drinkin' Ya Home-Brew & Eatin' Ya Cucumbers In Da Hood
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Артем
Студент
Студент


Возраст: 36
Знак зодиака: Лев
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 82
Откуда: Из тихого, уютного райончика Москвы

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SiNaN писал(а):
Да, конечно.
-Вот прошел КВН Марафон 2006. За участие в нем команда выплатила АМИКу сумму в размере 4000 рублей.
-Потом, если возникнет такая необходимость, нужно будет либо поменять, либо что-то докупить к форме.
-Потом большая статья - реквизит. Это покупка каких-то вещей, деталей к номерам. Например, у нас был номер Чемпионат по "крестикам-ноликам", к нему мы купили учебный планшет, на котором пишут водные маркеры. Для этого номера он идиально подходил. За него примерно отдали 1500 рублей.
-Также есть расходные материалы:скотч, картон, бумага, краски и т.д.
-Потом аренда костюмов, если понадобиться, но уверен, что это будет достаточно редко.
-Огромная статья: ВЫЕЗДЫ.
-Выезд в Сочи. Номера желательно в гостинице Жемчужина, где собственно все и проходит. Перелет (это дешевле и быстрее, чем поезд, проверено, стоимость ~ 4000 рублей туда-обратно), командировочные (если даже питаться в замечательной столовой №15, то в день необходимо как минимум рублей 300 на человека, тоже проверено).
-Выезды при играх в центральных лигах. Это самые разные города РФ + Минск (Евролига), смотря где мы будем играть. Там примерно тоже самое по организации, но по деньгам ничего не могу сказать. Где то одно дороже, а другое дешевле. Например в Тюмени очень дорогая еда.
Ну вот примерно так.


А до этого деньги свои тратили (команды)???
Вами вообще кто-нибудь интересовался..??? Я пока не говорю по спонсоров.. Я про ректорат МАДИ...
Спонсоров найти не проблема, наоборот они согласны работать и пиарить свой продукт..
_________________
WWW.TEHNOHOLOD.ORG

20 ОКТЯБРЯ/СУББОТА–VIP CLUB VERSUS–“ТАЙНА ТЕМНОГО ЛЕСА”.
РЕЗЕРВ СТОЛОВ: 8-910-468-72-48, Артем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Agata_Cristi
Модератор
Модератор


Возраст: 37
Знак зодиака: Водолей
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщения: 164
Откуда: Москва-Новосибирск-Новокузнецк (СГУПС-МАДИ)

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сеня ты жжешь=)

Насчет спонсорства, я скажу так, деньги очень нужны, своими силами мы мало что сможемсделать.


кстати почему-товсе забыли, что МАДИ один из первых финалистов Высшей лиги, вот бывсе возродить=)
_________________
... жизнь все пролетала мимо него, а он думал вот настанет Суббота и все будет в кайф.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
SiNaN
Бакалавр
Бакалавр


Возраст: 37
Знак зодиака: Лев
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 262
Откуда: Moscow-City

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этом составе команда в Сочи еще не выезжала, да и сама команда свежак, но все члены команды люди с опытом, и перспективы у команды большие. Вот столько, сколько команда существует, она обеспечивает себя сама, от и до. Нет, нами никто не интересовался, потому что были команды, которые пытались себя позиционировать как неразродившиеся звезды. Не хочу кричать о них вслух, но скажу одно, что эти с*чьи "жидкие гвозди программы" на факультетских играх этой осенью даже не удосужились что-то показать, отметив себя в анонсе игры как ГВОЗДЬ ПРОГРАММЫ! Laughing Еноты, блин! Им должно быть просто стыдно! Потом они заявили громко-громко, что они намереваются выступить на КВН Марафоне 2006 - ну их там собственно тоже не было видно... Делайте выводы, господа, почему доверие ВУЗа к КВНу падает на глазах.

Есть еще одна проблема со спонсорами: ни один спонсор не пойдет с нами на сотрудничество, если у нас нет какой-то истории, каких-то достижений... А мы ее пока творим.
_________________
Don't Be A Menace To "Subbota" Drinkin' Ya Home-Brew & Eatin' Ya Cucumbers In Da Hood
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> МАДИ Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 33, 34, 35  След.
Страница 2 из 35

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах