Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Помогите выбрать ВУЗ
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите выбрать ВУЗ

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Поступление и выбор ВУЗа
 
Автор Сообщение
Савенок
Студент
Студент




Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 05.06.2011
Сообщения: 30
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2011 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если не принципиаль но учиться именно в москве, могу посоветовать Санкт-Петербургский университет профсоюзов. Можете в питере учиться, у них хорошее общежитие, а можете в филиале, чтоб поближе к дому или вообще заочно. кстати, курсы подготовительные у нрих тоже есть заочные, очень удобно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Locker
Студент
Студент




Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 28.05.2011
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ульяна123 писал(а):
Locker, на самом деле хороший выбор. Я сама учусь в университете Профсоюзов. Образование очень хорошее.

Это в первый раз довольно легко ошибиться с ВУЗом. У меня же уже второе высшее будет, поэтому есть с чем сравнить и знаю, на что обратить внимание при выборе, поэтому и иду в этот ВУЗ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Савенок
Студент
Студент




Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 05.06.2011
Сообщения: 30
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и с первым не хотелось бы лоханутьсяSmile А то оттрубишь пять лет, а окажется, что зря.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex$
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 29
Знак зодиака: Телец
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 27.11.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят,собираюсь поступать на информационные технологии,у меня на выбор 3 вуза:МАИ,МЭИ,МИРЭА.Что можете о них сказать?какой на ваш взгляд лучше и почему? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Emmily
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 22.12.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2011 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex$ писал(а):
Ребят,собираюсь поступать на информационные технологии,у меня на выбор 3 вуза:МАИ,МЭИ,МИРЭА.Что можете о них сказать?какой на ваш взгляд лучше и почему? Smile

Спешу разочаровать, как говорит мой парень - в вузах ничему не учат почти - кроме точных наук. Они просто не поспевают за информационными технологиями - выбирай не по критериям обучения. Учись сам. Вот мне тут подсказывают, что на работу часто даже без вышки берут профессионалов ИТ, тех кто просто даже школу закончил - главное знания.
_________________
Люблю солнце!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лара
Студент
Студент


Возраст: 29
Знак зодиака: Козерог
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 01.03.2010
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для того, чтобы выбрать профессию, надо помониторить сайты ВУЗов. Посмотреть, что они предлагают. Походить на дни открытых дверей. Послушать, что будут говорить преподаватели. Рейтинги не лишним будет почитать. Вот такой например.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МТИ-Самара
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2016 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Планируешь получить высшее образование ? Ты можешь обучаться дистанционно и получить диплом гособразца ВУЗа Москвы! На твой выбор востребованные специальности.
Специальная цена - от 29900 рублей за год обучения вместо 46900!
6 причин выбрать МТИ для получения дополнительного образования:
1. Планшет с бесплатным мобильным интернетом, чтобы учиться было еще удобнее
2. Курс иностранного языка в подарок.
3. Диплом государственного образца Вуза Москвы.
4. Зачисление каждый месяц - нет нужды ждать нового набора, начать можно уже сейчас!
5. Гибкий график обучения - выбирай то время, которое удобно именно тебе.
6. Помощь в трудоустройстве. Выпускники и студенты Московского технологического института работают в ТОП-500 компаний РФ.
Звони-846-273-94-94, 8987-902-51-80 Елена
_________________
Представительство МТИ в г.Самара
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vetalbon
Студент
Студент


Возраст: 43
Знак зодиака: Овен
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Наполеон
Зарегистрирован: 10.02.2015
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2016 1:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аналитик в программировании... или информатик-экономист.. да как хочешь называй..
а вот зар плата у такого специалиста от 100 тыс руб!!!
и учат в СПбГУП, специальность "прикладная информатика".
По словам моей девушки, она кстати там учится, выпускников разбирают до вручения диплома.. Yahoo!
жаль, что я раньше не знал про это. Sad обязательно бы поступил
_________________
http://spec-teh.com/catalog/ratsii_po_proizvoditelyam/ рации с доставкой по России.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МТИ-Самара
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2016 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Планируешь получить высшее или среднее профессиональное образование по менеджменту, экономике или по одной из IT специальностей? Ты можешь обучаться дистанционно и получить диплом гособразца ВУЗа Москвы! На твой выбор востребованные специальности по менеджменту, экономике и IT.
Специальная цена - от 29900 рублей за год обучения вместо 46900!
Звони-846-273-94-94, 897-902-51-80 Спросить Елену!
6 причин выбрать МТИ для получения дополнительного образования:
1. Планшет с бесплатным мобильным интернетом, чтобы учиться было еще удобнее.
2. Курс иностранного языка в подарок.
3. Диплом государственного образца Вуза Москвы.
4. Зачисление каждый месяц - нет нужды ждать нового набора, начать можно уже сейчас!
5. Гибкий график обучения - выбирай то время, которое удобно именно тебе.
6. Помощь в трудоустройстве. Выпускники и студенты Московского технологического института работают в ТОП-500 компаний РФ.
_________________
Представительство МТИ в г.Самара
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Поступление и выбор ВУЗа Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах