Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Помогите выбрать ВУЗ
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите выбрать ВУЗ

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Поступление и выбор ВУЗа
 
Автор Сообщение
Gruziloff
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DrXakep писал(а):
я какбэ еще в терминах не очень... вышка это сокращение от ВУЗ?
бизнес-информатика - в каком ВУЗе? или их несколько?


Вышка - высшая мера наказания Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
chymniia
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поступай Колледж Ргсу, за тем без проблем в универ.
(подробнее здесь: http://rgsu.net)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
abiturumrf
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2011 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стратегия подбора ВУЗа: метод отсева (справочники, выставки, дни открытых дверей). В двух частях.
Читать всем. Показать друзьям и родным.

http://abiturum.ru/blog/8.html
Сайт Абитурум.рф
Никакой рекламы, только полезная информация.

Это не спам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ирино4ка
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 2
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2011 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вот в МИЭМе учусь. Вуз не самый большой, но учат очень неплохо. вот новая направление открывают. глянь, вдруг интересно будет) http://vkontakte.ru/club21317467 почему то только тут инфа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kondrashev.andrei
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аналитик в программировании... или информатик-экономист.. да как хочешь называй..
а вот зар плата у такого специалиста от 100 тыс руб!!!
и учат в СПбГУП, специальность "прикладная информатика".
По словам моей девушки, она кстати там учится, выпускников разбирают до вручения диплома.. Yahoo!
жаль, что я раньше не знал про это. Sad обязательно бы поступил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра1994
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 30
Знак зодиака: Рыбы
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 6
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2011 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DrXakep писал(а):
аа, вроде разобрался. Вышка это ГУ-ВШЭ? Если нет, то поправте меня.
ЗЫ а кроме этого что еще посовеетуете (как альтернативы)?

Да, это то самое.
у меня подруга там учится на факультете права и безвылазно учится.
ей нравится, но ОЧЕНЬ тяжело. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olgaolga
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 18.03.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, там правовой факультет ОЧЕНЬ серьезный, точно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Консультант РГУИТП
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 18.03.2011
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DrXakep, Поступайте к нам в Российский государственный университет инновационных технологий и предпринимательства! С информатикой есть Информационные системы и технологии и Прикладная информатика в экономике! на каждую из них чуть более 20 бюджетных мест, платное обучение очень не дорогое!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gromoboy
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 33
Знак зодиака: Водолей
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гюго
Зарегистрирован: 08.04.2011
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы бы хотя бы несколько ников придумали - видимо, совсем нехорошо учат в этом мгуке.

А по сабжу имеет смысл к ВМиК МГУ готовиться - не получится поступить туда, обязательно поступите на что-нибудь попроще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Locker
Студент
Студент




Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 28.05.2011
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2011 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А для меня Московские ВУЗы слишком дорогие. Все в Москве поступить норовят, поэтому и цены скачут. Я нашел альтернативу в Санкт-Петербурге, буду поступать в СПбГУП (гуманитарный университет профсоюзов). У меня там сокурсник тоже получал второе высшее, он и посоветовал. сказал, что там на порядок выше качество образования, даже на заочке. Его мнению я доверяю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ульяна123
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 01.06.2011
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DrXakep
Привет, могу посоветовать Университет Профсоюзов в Санкт-Петербурге. Поступай к нам на подготовительные курсы, это очень удобно, поскольку тебя уже будут готовить по тем предметам, которые требуются для поступления в виде ЕГЭ! Большое количество специальностей, поэтому есть из чего выбрать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ульяна123
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 01.06.2011
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kondrashev.andrei,
Могу поддержать беседу. Действительно, выпускников в Университете Профсоюзов разбирают на ура. С трудоустройством все в порядке, каждый год привидится статистика, и она вполне положительная. Вдобавок, там еще появился новый факультет- факультет конфликтологии, поэтому есть возможность вообще получить 2 образования за 5 лет. По-моему выигрышный вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ульяна123
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 01.06.2011
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Locker писал(а):
А для меня Московские ВУЗы слишком дорогие. Все в Москве поступить норовят, поэтому и цены скачут. Я нашел альтернативу в Санкт-Петербурге, буду поступать в СПбГУП (гуманитарный университет профсоюзов). У меня там сокурсник тоже получал второе высшее, он и посоветовал. сказал, что там на порядок выше качество образования, даже на заочке. Его мнению я доверяю.


Действительно, Москва не резиновая, не понимаю, почему туда все едут. То ли дело Питер - тоже приличный, с хорошей атмосферой город.
Locker, на самом деле хороший выбор. Я сама учусь в университете Профсоюзов. Образование очень хорошее. Я когда выбирала ВУЗ, в который поступать, наткнулась на этот и начала всех расспрашивать про него. Большое количество положительных отзывов я услышала и решила поступать. Так что, Добро пожаловать! Нам нужны умные ребята! Кстати, я учусь на факультете, который был открыт в 2010 году по инициативе Федерации Независимых Профсоюзов России и при поддержке Правительства Российской Федерации( нынешнего премьер-министра Путина В.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя88
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 35
Знак зодиака: Весы
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Максим Горький
Зарегистрирован: 04.06.2011
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2011 1:44 pm    Заголовок сообщения: Экзамен на 5+ микронаушник для экзамена за 600р 5micro.ru Ответить с цитатой

Экзамен на 5+ микронаушник для экзамена за 600р 5micro.ru
_________________
ывчвы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя88
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 35
Знак зодиака: Весы
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Максим Горький
Зарегистрирован: 04.06.2011
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2011 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Экзамен на 5+ микронаушник для экзамена за 600р 5micro.ru
_________________
ывчвы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Поступление и выбор ВУЗа Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах