Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Помогите выбрать ВУЗ
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите выбрать ВУЗ

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Поступление и выбор ВУЗа
 
Автор Сообщение
DrXakep
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 28
Знак зодиака: Рак
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 4
Откуда: Химки

СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2010 4:58 pm    Заголовок сообщения: Помогите выбрать ВУЗ Ответить с цитатой

Добрый день! Помогите плиз с выбором ВУЗа: очень нравится программирование, математика отлично, русский не очень... Учусь в 9 классе, и к каким предметам нужно готовиться чтобы определиться какие предметы выбирать для ГИА и ЕГЭ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fushiruu
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2010 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поступай в вышку на бизнес-информатику. экзамены: русский, математика, иностранный язык. Все сдается по егэ. Ну или иди в бауманку, понятия не имею что там за экзамены
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DrXakep
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 28
Знак зодиака: Рак
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 4
Откуда: Химки

СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2010 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я какбэ еще в терминах не очень... вышка это сокращение от ВУЗ?
бизнес-информатика - в каком ВУЗе? или их несколько?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DrXakep
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 28
Знак зодиака: Рак
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 4
Откуда: Химки

СообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2010 1:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аа, вроде разобрался. Вышка это ГУ-ВШЭ? Если нет, то поправте меня.
ЗЫ а кроме этого что еще посовеетуете (как альтернативы)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DrXakep
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 28
Знак зодиака: Рак
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 4
Откуда: Химки

СообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2010 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

теме ап, еще актуально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Станислава
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2010 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поступай к нам в Академический международный институт. Со следующего года можешь пойти на курсы. После курсов легко поступишь и без ЕГЭ к нам. Отсрочку от армии вуз предоставляет, поэтому вэлком!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грунтик
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2010 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во точно, про курсы то я и забыл, а дорогие в АМИ курсы? и сколько по времени длятся? Полгода?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trewl
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 40
Знак зодиака: Телец
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2010 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет курсы у нас не дорогие,я как то мониторил в свое время, они были не самые низкие и не самые дорогие, но по крайней мере они вам точно помогут поступить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елизавета
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 20.08.2010
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да да поступай к нам в АМИ, курсы начинаются примерно с осени до конца весны. Достаточно бюджетные. Можно выбрать 2 или 3 раза в неделю. Еще после курсов очень легко поступить к нам, так что вэлком!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белинда
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 15.08.2010
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как студентка 5-го курса АМИ, тоже прошедшая через все эти этапы курсов и поступления, 100% говорю, что курсы нужны. Тем более в АМИ их ведут ведущие преподаватели института.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рентыч
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 35
Знак зодиака: Скорпион
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 04.11.2010
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МГИМО однозначно ! Лучшие преподы и лучшее образование гарантировано ! А еще Житуха там послаще чем в остальных !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлька
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 34
Знак зодиака: Весы
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 5
Откуда: из Москоусити)

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 4:39 am    Заголовок сообщения: В какой университет поступить творческому человеку)))) Ответить с цитатой

Всем привет!!!Вот решила рассказать о своём "волшебно" - творческом университете!!Только сочинения я писать не люблю и не и не умею,так что строго не судите)))!
Свои бурные))) будни я провожу в Московском Государственном Университете Культуры и Искусств в институте МАСС МЕДИА,на факультете связи с общественность(PR),4 курс уже как).Могу сказать..наш университет- верный путь для творческого человека..Мне кажется..да так оно и есть ,у нас есть все специальности,начиная хореографией,заканчивая психологией..да так и не перечесть))Есть все...но все проходит с творческим подходом))Само разнообразие образовательных направлений обусловлено тем, что культура лежит в основе всех процессов социального развития, и сегодня МГУКИ готовит специалистов в области культурологии, социально-культурной деятельности, художественного творчества (театрального, музыкального, вокального, хореографического, декоративно-прикладного), экономики, управления, права, социально-информационных технологий, рекламы и РR, педагогики, библиотечного дела и документоведения, досуговой деятельности и туризма, музейного дела. В период обучения студенты имеют возможность получить вторую специальность в рамках Института дополнительного профессионального образования. В Университете действуют аспирантура, докторантура, институт соискательства, диссертационные советы по защите кандидатских и докторских диссертаций.Преподаватели здесь настолько внимательны и доброжелательны, что у меня не хватает слов, чтобы выразить им благодарность.На территории университета есть парк,река.Когда на улице жарко, здесь можно отдохнуть в тени или сделать домашнее задание. В нашей столовой очень вкусно готовят,можно покушать и мчать на пары сытым и довольным..)))В нашем университете можно развивать свои таланты в любой сфере.Всегда весело,много интересных людей.Также наш университет, несомненно, произведет на вас впечатление богатством культур, разнообразием языков и людей.Так что все бегом в МГУКИ=))))не пожалеете! и если что конкретно интересует,то спрашивайте!))
_________________
а вот и я)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Веронича
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже могу посоветовать МГУКИ. Ему, кстати, недавно исполнилось 80 лет, а это о чём-то говорит, согласитесь) Сдать экзамены сложно, но можно, особенно если посещать подготовительные курсы. Они длятся вроде год или полгода, на выбор. Я вот ходила и поступила благополучно, уже на 4 курсе.
Немаловажно и то, что помимо качественного образования, вы получите и массу приятных и полезных знакомств, потому что, поверьте, у нас в ВУЗе не соскучишься) Да и выбор факультетов огромный: и хореографические, и певческие, и мас-медиа, и экономический, и юридический, и социально-культурная деятельность. В общем, на любой вкус и цвет. Да и обучение не супердорогое. А может и на бесплатное поступишь, всё возможно, места есть.
В общем, захочешь - заходи на наш сайт www.mguki.ru, там всё подробно изложено)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RomanBolshoy873
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 44
Знак зодиака: Водолей


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 2:45 pm    Заголовок сообщения: защита от коррозии Ответить с цитатой

Х.м. не знал, что так можно.
_________________
Альтернативные мысли: защита от коррозии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Веронича
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Дек 12, 2010 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже из МГУКИ) У нас огромный выбор специальностей, есть люди, которые переводятся с факультета на факультет: с социально-культурной деятельности на Связи с общественностью, с юритсов на фотомастерство. И всё в рамках одного ВУЗа! Так что никто не пожалеет, если поступит, поверьте)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Поступление и выбор ВУЗа Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах