Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Учиться или работать?
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Учиться или работать?

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Поступление и выбор ВУЗа
 
Автор Сообщение
varuhin
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 27.09.2011
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я согласна что мы сейчас посьавлены в такие рамки,что без высшего образования на хорошую высокооплачиваемую работу врятли возьмут (может только по знакомству). А сейчас делают все чтобы этого хорошего образования не было. Вот и исчезают специалисты и хорошие работники!
А учебу и работу всегда можно совмещать. и время не теряешь и полезно все на практике проходить Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Emmily
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 22.12.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2011 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прохоров дельные вещи говорит. А в дефиците потому что это было во все времена не прибыльно. Потому что делать не умственный труд проще и научится этому может каждый - следовательно цена за работу выше в тех профессиях где-то учеба дается с трудом и не всем, но из за этих неразберих, и разгильдяйством, устроенными родственниками такая система все испортила. Ищите что-то, что по душе, а для денег ищите другие источники дохода, тот же Прохоров об этом много рассказывает, не обязательно бизнес, но какой нибудь доход нужен, кроме работы - это банальная страховка.
_________________
Люблю солнце!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
wuka-wuka
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 32
Знак зодиака: Телец


Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однозначно работать надо, пусть не с первого курса, но потом становится в учебе легче и можно найти подработку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Поступление и выбор ВУЗа Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах