Доп. образование - курсы по интернет-маркетингу
Модератор: Ксения
Доп. образование - курсы по интернет-маркетингу
Ищу такие курсы, чтобы давали диплом на выходе и чтобы дали базовые понятия для интернет-маркетинга и как правильно заниматься продвижением. Кто в теме, поделитесь советами как, куда, сколько и надо ли. Спасибо!
Спасибо, посмотрю что за MyAcademy. А вы бесплатные курсы не рассматривали? Может проходили что-то? Есть смысл брать за деньги?kumuschka писал(а):Это полезная штука на самом деле, особенно если вы в дальнейшем планируете с рекламой работать или что-то свое раскручивать. Я знаю только MyAcademy. Так довольно короткие сроки обучения, но учат хорошо.
Есть и еще какой, бесплатный сыр только в мышеловке, как известно. Бесплатно дают общую и неполную информацию, никакой практики, как с этим всем работать все равно неясно. Тут же, в MyAcademy все подробно, с практикой, с коммуникациями, аттестацией и дипломом. Это совершенно другой уровень.Bol писал(а): Спасибо, посмотрю что за MyAcademy. А вы бесплатные курсы не рассматривали? Может проходили что-то? Есть смысл брать за деньги?
Ну да, глупый вопрос задал, каюсьkumuschka писал(а): Есть и еще какой, бесплатный сыр только в мышеловке, как известно. Бесплатно дают общую и неполную информацию, никакой практики, как с этим всем работать все равно неясно. Тут же, в MyAcademy все подробно, с практикой, с коммуникациями, аттестацией и дипломом. Это совершенно другой уровень.
