Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Сопротивление материалов. Помощь
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сопротивление материалов. Помощь

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Учеба
 
Автор Сообщение
sopromat1979
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 01.03.2016
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 3:55 pm    Заголовок сообщения: Сопротивление материалов. Помощь Ответить с цитатой

Преподаватель дисциплины сопротивление материалов с более чем 10-летнем опытом преподавания оказывает помощь студентам российских ВУЗов в изучении и разборе задач по сопромату, а также технической механике.

Возможны консультации и подробный разбор задач, вызвавшим трудности при самостоятельном изучении. По всем ключевым моментам решения даю подробные пояснения, с которыми вы при желании легко разберетесь, что откуда берется и успешно защититесь!

Стоимость от 100 руб./задача. Срок выполнения от 1 дня.

Для связи со мной используйте электронную почту: best.sopromat37@yandex.ru (Владимир Борисович).

Работы оформляю полностью в Word, эпюры и графики выполняются с применением графических редакторов КОМПАС и тп, после чего вставляются в текст решения. В общем, вам остается распечатать и сдать готовое решение, не тратя время на переписывание!)

Обращайтесь! Буду рад Вам помочь)

P.S.Если помимо задания у вас имеются методические рекомендации по выполнению расчетной работы по сопромату, то их также желательно прикрепить к письму. С целью более лучшего удовлетворения требований конкретного преподавателя в конкретном ВУЗе. Однако можно обойтись и без них, но в таком случае работа будет выполнена в соответствии с общепринятыми требованиями к оформлению и ходу решения той или ной задачи по дисциплине.

Для связи со мной используйте электронную почту: best.sopromat37@yandex.ru (Владимир Борисович).
_________________
Помощь по сопромату, технической механике. Контрольные, курсовые, расчетно-графические и расчетно-практические работы студентам российских ВУЗов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натуральная Величина
Студент
Студент






Зарегистрирован: 05.02.2016
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю помощь студентам по черчению, английскому языку и программированию для 1 курса. Даю консультации и бесплатно решаю задачи по начертательной геометрии на форуме помощи. Приглашаю к сотрудничеству. Партнёрам можно бесплатно сделать сайт-визитку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Учеба Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах