Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Оформление кредитов от 12,000 до 3,000,000 руб.
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Оформление кредитов от 12,000 до 3,000,000 руб.

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Работа для студентов
 
Автор Сообщение
Simona
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 36
Знак зодиака: Лев
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 2:14 pm    Заголовок сообщения: Оформление кредитов от 12,000 до 3,000,000 руб. Ответить с цитатой

Сотрудник Крупного Российского Банка предоставляет БЕСПЛАТНУЮ информацию по нецелевому кредиту и БЕСПЛАТНУЮ помощь при оформлении нецелевого кредита. Вся информация предоставляется при личной деловой встречи в Банке или в удобном для Вас месте в Москве или Московской обл. Запись на первичную БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ по тел. 8-906-764-83-32 или e-mail: credit_adviser@mail.ru Мария ежедневно с 08:00 до 23:00.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гончарова Юлия
Модератор
Модератор




Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 114
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть определенные сомнения...
_________________
Страховой Центр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Simona
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 36
Знак зодиака: Лев
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие сомнения у Вас появились??? Прошу я готова все Выши сомнения рассеять немедленно!!!!Гончарова Юлия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гончарова Юлия
Модератор
Модератор




Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 114
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Название Банка\Организации.
2. Почему не корпоративный домен, а mail.ru . Телефон, опять же, мобильный.
3. Сотрудник любого Банка предоставляет информацию по кредитам свободно и это не ноу-хау.
4. Сайт так же не дает информации о Банке\Организации, предоставляющем кредит.
_________________
Страховой Центр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Simona
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 36
Знак зодиака: Лев
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Название Банка запрещено рекламировать. По этой причине я и не пишу названия банка. Если Вы позвоните по тел. 8-906-764-83-32 я обязательно представлюсь и назову полное название Банка.
2. По той же причине почему я не указала названия банка. Если почтовый адрес hr@strahov.net Ваш, то я выслала на него письмо с корпоративной почты. Тема: "От Simona. С Сайта"
3. Это действительно так, но многие сотрудники банков предоставляют не полную информацию или Вам обязательно необходимо подъезжать в Банк. Мы же можем подъехать в удобное для Вас место и время и совершенно БЕСПЛАТНО. А так же мы предоставляем бесплатную услугу по сбору документов, за Вас мы ездием и собираем весь пакет документов.
4. Сайт так же является личным. В банке действует правила которые позволяют нам рекламировать и создавать сайты без упоминания Имени Банка и любых контактов через которые клиенты могли бы выяснить это (телефоны, корпоративные e-mail, ну и конечно же название продуктов и банка). Мы можем называть Имя Банка только по телефону или при личной деловой встречи, эл. почту так же первую должны писать мы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Работа для студентов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах