Мой ВУЗ :: Просмотр темы - А где вы теперь едите?
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А где вы теперь едите?

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> МГУ
 

Как вы оцениваете это место?
Классно! мне понравилось!
100%
 100%  [ 3 ]
Не знаю, еще не был :(
0%
 0%  [ 0 ]
не очень
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 3

Автор Сообщение
Anatol1kk
Абитуриент
Абитуриент





ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 30.06.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2012 12:53 pm    Заголовок сообщения: А где вы теперь едите? Ответить с цитатой

Учусь в МГУ, очень надоело постоянно бегать в избитый Ашан. Поэтому отправился на поиски новых мест, в которых можно хорошо посидеть, ну и перекусить. Вечером решил сделать небольшую прогулку, и обнаружил в районе цирка (ломоносовский пр-т, 18 ) новое антикафе. Называется ПВК-Коперник. Идея интересная: платить надо только за время (недорого), а взамен получаем wifi, xbox, неограниченный доступ к бесплатному кофе, чаю и десертам (кстати, вкусно! Cool ) Единственный минус - нельзя курить в помещении, но на крылечке разрешают без вопросов.
В общем, заведение не сильно отличается от остальных антикафе Москвы, но плюсом является близость к МГУ ( топать минут 5-6).

Мне здесь понравилось, единственное, народу почти нет. не многие еще заценить успели?
_________________
Хочу услышать ваше мнение!


Последний раз редактировалось: Anatol1kk (Вс Июл 08, 2012 1:51 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Степанов
Абитуриент
Абитуриент





ТИМ: Гамлет
Зарегистрирован: 30.06.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2012 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yahoo! Дадада! дождался я открытия их, уже где-то пару месяцев работали там и всем домом ждали открытия! теперь бегаем туда. Кажется это их группа http://vk.com/id164560302 ну по крайней мере логотип совпадает. Сходите туда!!! Всего 2 рубля в минуту и кофе обопьёшься, оно даже вкусное)
_________________
Бугагашечка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anatol1kk
Абитуриент
Абитуриент





ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 30.06.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2012 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, их
_________________
Хочу услышать ваше мнение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> МГУ Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах