Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Сдавать экзамены на отлично ничего не учив - это искусство!
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сдавать экзамены на отлично ничего не учив - это искусство!

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Разговоры за жизнь
 
Автор Сообщение
Gorr
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 33
Знак зодиака: Лев
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 18.02.2012
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2012 2:28 am    Заголовок сообщения: Сдавать экзамены на отлично ничего не учив - это искусство! Ответить с цитатой

Собственно предлагаю поговорить об экзаменах и сессии! Зимняя сессия только благополучно закончилась, а летняя уже не загорами.
Давайте поделимся кто как приспасабливается во время экзаменов списать, какие курьезные случаи были, как удавалось выкрутиться из них и все в этом роде))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gorr
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 33
Знак зодиака: Лев
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 18.02.2012
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2012 2:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуй, я и начну)
На первом курсе препод был один, читал историю романских языков, никого на экзаменах не заваливал, даже беременным просто так ставил, но чтобы ответить на 3, нужно было попотеть. Шпоры достать просто не реально было!!!!! Перед экзаменом выставлял парты так, чтобы можно было ходить вокруг них, наблюдать и контролировать. И вот в один из его очередных заходов он спотыкается и ..... падает! Мы в замешательстве кто к нему побежал поднимать с пола, кто даже не успел сообразить что произошло, а кто в это время шпоры успел достать. Ударился он, конечно, головой сильно - весь экзамен за голову держался, но с чувством юмора отменным!!!! Когда поднимали его с пола, не применул заметить, что хоть и получил производственную травму, тройки ставить настроение не пропало!!!!
Вот такая история!!! Преподаватели тоже люди с юмором)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mishura
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 33
Знак зодиака: Рыбы
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 19.01.2012
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О да, то еще искусство. ) Самое главное правильно списывать, чтоб не подорваться на своих бомбах. У меня часы-шпаргалка. С escowatch любой экзамен праздник))) С ночи инфу загружаю все по билетам раскидываю и вперед)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AndAf
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продам дипломную работу по теме «Процессуальный порядок подготовки дел к слушанию в Международном уголовном суде».
Защита –на юрфаке СПбГУ.

Продам курсовую работу по теме «Стороны в гражданском процессе».

Оценка-хорошо. Юрфак СПбГУ

Продам курсовую работу по теме «Договор аренды».

Оценка-хорошо. Юрфак СПбГУ

Продам курсовую работу по теме «Правовые основы обращения с индивидуальными
жалобами в Европейский Суд по правам человека и порядок их рассмотрения».

Оценка - отлично. Юрфак СПбГУ

Продам курсовую работу по теме «Международный уголовный суд:
правовые основы создания и компетенция»

Оценка - отлично. Юрфак СПбГУ

Пишите
andaf2012@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Marrika
Абитуриент
Абитуриент





ТИМ: Штирлиц
Зарегистрирован: 03.04.2012
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishura писал(а):
О да, то еще искусство. ) Самое главное правильно списывать, чтоб не подорваться на своих бомбах. У меня часы-шпаргалка. С escowatch любой экзамен праздник))) С ночи инфу загружаю все по билетам раскидываю и вперед)


И сколько стоит сей девайс?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Разговоры за жизнь Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах