Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Клич о помощи!!!
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Клич о помощи!!!

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> МАДИ
 
Автор Сообщение
GIBI-GIBI
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 11:43 am    Заголовок сообщения: Клич о помощи!!! Ответить с цитатой

Друзья студенты и абитуриенты! Я хочу на следующий год поступить в МАДИ на факультет управления! Но многие вокруг меня отговаривают и говорят, что в мади щас учат не так хорошо, как раньше! И я хочу спросить, так ли это? И ещё, многие ли из теперешних студентов ходили на курсы и так ли это необходимо, как говорят? И сложно ли поступить? Confused Confused Confused
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SiNaN
Бакалавр
Бакалавр


Возраст: 37
Знак зодиака: Лев
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 262
Откуда: Moscow-City

СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2007 1:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Качество образования падает везде, но если ты РЕАЛЬНО захочешь получить его, то ты его получишь. Преподы всегда пойдут на встречу если будешь учиться как проклятый. Если нет, то смысл твоего вопроса теряется - в тебя в ВУЗе никто знания вбивать не будет.
Многие прошли через курсы, но, честно говоря, они помогают мало. Посмотри внимательно темы, созданные/связанные с абитуриентами, наверняка найдешь что-нибудь интересное для себя. Эта тема уже мусолилась в какой-то теме.В какой - не помню.
_________________
Don't Be A Menace To "Subbota" Drinkin' Ya Home-Brew & Eatin' Ya Cucumbers In Da Hood
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Kapitan
Студент
Студент


Возраст: 38
Знак зодиака: Близнецы
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 104
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2007 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посзволю не согласиться!!! Лично мне курсы дали много, просто до этого было правильно сказано, знания никто вбивать не будет.
_________________
Завтра будет НОВЫЙ ДЕНЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> МАДИ Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах