Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Выбр факультета.Плз кто может помогите)
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выбр факультета.Плз кто может помогите)

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Поступление и выбор ВУЗа
 

Какой факультет выбрать?(Вам какой больше нравиться?)
Журналистики
0%
 0%  [ 0 ]
Общий менеджмент
100%
 100%  [ 2 ]
Английского языка
0%
 0%  [ 0 ]
Туризм и гостиничное дело
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 2

Автор Сообщение
Кэти
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 29
Знак зодиака: Рак
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 2
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2009 7:18 pm    Заголовок сообщения: Выбр факультета.Плз кто может помогите) Ответить с цитатой

Привет.
Спасибо что решил прочитать это.
Я хотела бы спросить совета.Скоро заканчиваю школу, а с профессией определиться все не могу.Думаю потом,потом...а уже ЕГЭ на носу.Подскажите какой можно выбрать факультет?У меня хорошо идут алгебра,английский,химия.Нет,все предметы тоже на 4 знаю..но в этих больше всего уверена.Люблю учиться,нравиться получать интересные сведения.Я вообще думала о факультете Журналистики ,о факультете Ангийского язвка ну и о факультете Туризм и гостиничное хозяйство.Но так выбор и не сделала.
Подскажите какое ваше мнение.И вообще какая професия сможет стать интересной(я знаю что каждому свое зависит от интересов и тд.,но все же)и какой выбрать факультет.
Спасибо что уделил внимание)просто с этим выбором образования чума)) Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marysha
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Конечно тебе самой решать, но хочу посоветовать факультет иностранных языков. Я параллельно свой профессии пошла на второе высшее по специальности переводчик. Мне очень интересно, может потому, что я технарь, а на факультете иностранных языков другая методика преподавания.
Рекомендую посмотреть информацию на сайтах институтов о их факультетах. Посмотри РГСУ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
orlovec
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конечно же менеджемент, сам учусь, и вам советую, это настолько интересно!!!Особенно у нас в Академическом Международном Институте!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елизавета
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 20.08.2010
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 1:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я выбрала менеджмент, мне это интересно, да и знания получаешь обширные, потом их можно в разных сферах применить. Буду тоже учиться в АМИ, там очень сильная кафедра менеджмента.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елизавета
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 20.08.2010
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 1:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я выбрала менеджмент, мне это интересно, да и знания получаешь обширные, потом их можно в разных сферах применить. Буду тоже учиться в АМИ, там очень сильная кафедра менеджмента.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дениска
Абитуриент
Абитуриент





ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 29.05.2010
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2010 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соглашусь с предыдущим сообщением. Если бы меня не тянуло к юриспруденции, пошел бы на менеджмент. Учусь в АМИ!!! У нас действительно очень интересно учиться, так что вероятно, что после диплома юриста, буду получать вторую вышку на экономическом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Поступление и выбор ВУЗа Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах