Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Подкажите куда дальше идти!
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подкажите куда дальше идти!

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Поступление и выбор ВУЗа
 
Автор Сообщение
elektrik
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 2:41 am    Заголовок сообщения: Подкажите куда дальше идти! Ответить с цитатой

Значит ситуация такая! В етом году заканчиваю Современную Гуманитарную Академию по направлению психология (бакалавр), вопрос в том , где продолжить обучение по етой специальности на территории РФ,или посоветуйте на кого продолжить учиться в близкой сфере ! заранее спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анвилчег
Студент
Студент






Зарегистрирован: 05.06.2007
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты знаешь, что с дипломом по психологии многих берут на руководителя отдела кадров, только хорошо бы освоить близкие к управленческим профессии. я, например, учусь в МИЭМП, у нас есть факультет управления, там есть несколько подобных специальностей!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena_
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 14.05.2007
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Москве есть Институт психотерапии и клинической психологии, где дают последипломную переподготовку по клинической психологии. После обучения можно работать в системе здравоохранения. Еще можно там же пройти длительные программы обучения по психотерапии, или посетить отдельные семинары.
Прием на обучение ведется круглый год. На переподготовку принимаются люди с дипломом, но можно и студентам с 3-4-го кусра. Бакалавры то же принимаются.

Документы - государственные, все как положено.

Ну это вобщем, если интересует более подробная информация - лучше посмотреть у них на сайте, или позвонить по телефону.

Сайт Института психотерапии: www.psyinst.ru, телефоны можно найти на сайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bbigger
Студент
Студент





ТИМ: Жуков
Зарегистрирован: 01.07.2009
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идем в РГСУ на магистраWink
http://rgsu.net/entrant/newdizai_51.html
_________________
Официальный сайт РГСУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Поступление и выбор ВУЗа Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах