Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Интересное предложение - объединяемся)))
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Интересное предложение - объединяемся)))

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Игры, развлечения, головоломки
 
Автор Сообщение
Алёна20009
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 03.07.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2009 11:06 am    Заголовок сообщения: Интересное предложение - объединяемся))) Ответить с цитатой

Ребят, вот что недавно вконтакте увидела)) Мне показалось интересным...давайте примем участие в конкурсе? А то одной скучно, да и не с кем посоревноваться)
Конкурс проходит на информационно-правовом портале zakonia.ru....Вот он:
"ЭССЕ О ТВОЕМ ВУЗЕ"

Лето выдалось нежаркое, да и «горячая» пора экзаменов уже позади.

Можно спокойно выдохнуть и…. вдохнуть воздух свободы.

Самое время оглянуться и подвести итоги прошедшего учебного года и понять доволен ли ты своим ВУЗом?
Все ли делает твоя alma mater, чтобы из тебя получился настоящий, востребованный специалист, все ли тебя устраивает в твоем ВУЗе, советуешь ли ты поступать в него.....? Да что перечислять..... мы предлагаем тебе просто написать эссе о своем ВУЗе. Уверены, что оно будет интересно, не только твоим сокурсникам, но и абитуриентам. Сейчас их также, как и тебя в свое время, терзает вопрос: «Кем быть, куда пойти?». Поэтому твой рассказ от первого лица будет иметь для них большое значение!
Наверняка, сейчас ты задаешь себе вопрос: «Что лично мне этот конкурс даст?».
Все просто: во-первых, ты сможешь продемонстрировать миру свой литературный талант, а во-вторых, получить приз, в-третьих, ты можешь помочь другим определиться с выбором ВУЗа!

Торопись, конкурс стартует с 30 июня 2009 года. Финиш - 30 августа 2009 года.

РАЗМЕСТИТЬ ЭССЕ и узнать условия конкурса можно по адресу: www.esse.zakonia.ru
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёна20009
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 03.07.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2009 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я скоро напишу свое мини-сочинение и выставлю)) давайте со мной?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Игры, развлечения, головоломки Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах