Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Студенческий банк рефератов
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Студенческий банк рефератов

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Учеба
 
Автор Сообщение
skad
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 30.09.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2015 10:49 pm    Заголовок сообщения: Студенческий банк рефератов Ответить с цитатой

Привет всем! Интересно было бы знать, приходилось ли вам пользоваться сайтом "Банк рефератов StudRB.Ru" бывший сайт vzfeiinfo.ru? Я прохожу обучение на 5 курсе в университете часто приходится им пользоваться. Возможно, рефераты и курсовые там размещенные не подойдут для других вузов, но для моего финансового университета работ там предостаточно. Да и походу только с нашего вуза студенты туда работы загружают. Недавно форум там создали, но студенты почти не пишут. Помню на старом форуме там целые баталии были. Теперь хочется сказать по поводу скачивания работ. Большая часть работ размещены в свободном доступе, часть за баллы. Там за размещение своей работы дают 30 баллов, 1 балл равен одному скачиванию. Плюс за каждое скачивание вашей работы начисляется по баллу. Интересная система, наверное чтобы мотивировать размещение новых работ. Сам этим сайтом пользуюсь давно, много работ своих загружал, так что проблем с баллами нет. Если есть студенты с ФА, которые им пользуются, пишите на новом форуме http://studrb.ru/forum, а то год форума не было и все разбежались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marta shpic
Студент
Студент


Возраст: 29
Знак зодиака: Козерог
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Зарегистрирован: 23.01.2016
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2016 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пользуюсь бесплатным справочником,там и статьи и рефераты по многим предметам есть, вот https://author24.ru/spravochniki/ekonomika_predpriyatiya/firma_i_otrasl/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Учеба Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах