Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Дистанционное обучние в ВУЗ'е, посоветуйте
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дистанционное обучние в ВУЗ'е, посоветуйте

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Поступление и выбор ВУЗа
 
Автор Сообщение
GlassFox
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 33
Знак зодиака: Весы
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 13.02.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 8:42 pm    Заголовок сообщения: Дистанционное обучние в ВУЗ'е, посоветуйте Ответить с цитатой

Добрый вечер, нужен совет ребят, недавно вернулся с Армии, очень хочу учиться, присматриваюсь вот к ВУЗ'ам, твердо решил учится на специальность в Сфере IT, имею опыт в прошлом HTML-Верстальщика + опыт кроссбраузерной верстки, базовые знания php/mysql/js.
Интересуют ВУЗЫ исключительно с дистанционным обучением, объясняю почему: живу в деревне и не имею возможности на выезд в город, не говоря уже о полноценном обучение по системе очная/заочная/вечерняя... остановился вот на этом, что скажете? подойдет ли для моих целей? если нет то какой посоветуете, с аргументами пожалуйста Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена_ВА
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 14.02.2013
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2013 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если хотите учиться дистанционно, рекомендую Вятский социально-экономический институт. ВСЭИ основан в 1993г., в этом году ему уже 20 лет.

Человек учится в удобное время, в удобном темпе, может пообщаться с преподавателями через личный кабинет. У каждого студента свой логин и пароль. Сразу хочу отметить, что учиться дистанционно сможет человек, который на "ты" с компьютером и интернетом. Иначе будет трудно учиться, много сил будет отнимать сам процесс получения знаний.

В вуз приезжать, пока идет обучение, не нужно. Вы можете, конечно, приехать, чтобы подтвердить ваши знания, но это необязательно.

Сессий у студентов дистанционной формы обучения нет. На образовательном сайте студенты получают задания, необходимые учебные материалы, и выполняют их.

В любом случае диплом выдаётся, когда сданы все госэкзамены. А они сдаются в вузе. Так что приехать в вуз нужно один раз - сдать госэкзамены и заодно диплом получить.

Современные видео и интернет технологии позволяют получить качественное высшее профессиональное образование.

Так построено дистанционное обучение в Вятском социально-экономическом институте. Как в других вузах, не знаю.

много информации на сайте ВСЭИ.
Вот http://www.postupi.vsei.ru/index.php?option=content&task=view&id=28
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina 3012
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 25.02.2013
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна, что ВСЭИ хороший вуз.
Сама учусь в нем.
Хочется побыть настоящей студенткой, пока мне 20. А то бы пошла учиться дистанционно.

GlassFox, вы опытный компьютерщик, для вас дистанционка - самое то. Желаю сделать правильный выбор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tarasov_student
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 29.03.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если тебе интересна сфера IT предлагаю СибАДИ, сам учусь на специальности "Комплексное обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем" вот сайт нашего факультета, посмотри, почитай, может что приглянется. http://isu-sibadi.ru/ Удачи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnaKonovalova
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 31
Знак зодиака: Дева
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 02.07.2015
Сообщения: 2
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2015 7:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуйте посмотреть информацию о дистанционном обучении в Томском государственном университете. Там,кажется есть подходящая Вам специальностьWink Сайт дистанционного обучения вот: http://ido.tsu.ru/magistr/ Можете там же поискать разные курсы по IT,программированию, разработке мобильных приложений. Может быть что-то Вас заинтересует.
_________________
Хорошего всем дняWink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Работа студентам
Студент
Студент






Зарегистрирован: 14.07.2015
Сообщения: 118

СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2015 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оказываем помощь студентам по черчению, переводам с английского и программированию на Pascal для 1 курса.

Предлагаем заработок студентам 5% от стоимости работ заказанных на сайте по вашему приглашению.
_________________
Работа студентам по раздаче листовок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
МТИ-Самара
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2016 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет времени на работу и семью из-за учебы? Тогда Московский Технологический Институт это правильный выбор! Качественное дистанционное обучение по низким ценам! Вы сами выстраиваете свой график обучения, набор проходит каждый месяц, не нужно ждать нового учебного года. Поступающим скидки и подарки! А самое главное, диплом гособразца столичного ВУЗа! Пишите или звоните-8987-902-51-80 Елена, расскажу все более подробно!
_________________
Представительство МТИ в г.Самара
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Поступление и выбор ВУЗа Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах