Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Важный шаг... абитуриенту!
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Важный шаг... абитуриенту!

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Учеба
 
Автор Сообщение
Funtik
Абитуриент
Абитуриент





ТИМ: Дюма
Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх растроится моя Галина. ну ничего , она ведь всё равно знает что меня интересует только она и книги))) Так что пожалуй в следующем году я всё же стану студентом РУДН
_________________
Книга - главное в этой жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tiwa
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушай, ну допустим я постутплю... Да наверно поступлю... каким люготами студенты пользуются????? Эт очень важный вопрос... конечно после того как я сразу запишусь в команду КВН... да, вот еще... а реально совмещать игру в КВН с учебой??? преподы не возникают???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Odaro4ka
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Funtik писал(а):
Эх растроится моя Галина. ну ничего , она ведь всё равно знает что меня интересует только она и книги))) Так что пожалуй в следующем году я всё же стану студентом РУДН


Дерзай! Я думаю, ты не пожалеешь, что годы молодости проведешь в РУДН=) У нас замечательный вуз!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Odaro4ka
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tiwa писал(а):
Слушай, ну допустим я постутплю... Да наверно поступлю... каким люготами студенты пользуются????? Эт очень важный вопрос... конечно после того как я сразу запишусь в команду КВН... да, вот еще... а реально совмещать игру в КВН с учебой??? преподы не возникают???

Самая большая "льгота" это престижность вуза!!! Тебе будут завидовать бывшие одноклассники, гордиться родители, и с охотой принимать работодатели!!! А насчет квн... Совмещать, конечно, можно!!! В основном со 2 курса... Это же студенчество! Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tiwa
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово.... Да вот подружка моей подружки поступала 2 года назад в РУДН ( правда провалилась) но она рассказывала что у вас есть такая система как ПОДФАК..... ( если чесно то я сначало думала что это ругательство Embarassed ) Вооот.... расскажи... че там вообще делают....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Odaro4ka
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tiwa, подфак - это подготовительный факультет! После поступления в РУДН человек может сразу пойти учиться по своей специальности, а может, по желанию, пойти на подфак год учить иностранный язык! Каждый день у тебя будут разные дисциплины - грамматика, пресса, домашнее чтение, знакомство с культурой страны данного языка... Я, например, учу испанский! Так за год с нуля я его выучила так, что могу свободно изъясняться, а ведь впереди еще учить и учить его!!! ИМХО, вещь полезная и очень эффективная!
_________________
Учусь в РУДН!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Учеба Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах