Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Важный шаг... абитуриенту!
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Важный шаг... абитуриенту!

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Учеба
 
Автор Сообщение
Odaro4ka
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 9:54 pm    Заголовок сообщения: Важный шаг... абитуриенту! Ответить с цитатой

Хочу сказать, что сама я этот шаг прошла - я уже студентка))) Помню всю нервотрепку перед вступительными экзаменами и поэтому с удовольствием помогу нынешним абитуриентам, если у кого есть какие вопросы! Сама я из Российского Университета Дружбы Народов. Весна наверно так действует, но я готова признаться в любви своему вузу!!! На улице солнце, жара пришла в столицу, а около РУДН соответствующая атмосфера: студенты загорают у фонтанов, на скамейках нет свободных мест, даже лекции мы учим "на природе". Благо территория позволяет! В общем совмещаем приятное с полезным - хорошее образование и шоколадный загар))))

В общем, у кого какие вопросы - рада помочь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alfonso
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оооо!! Крутняк, ты из РУДН!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Жесть, я сам туда поступать хочу, а тут ты!!
Расскажи же мне, baby, как там у вас и что крутого есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Odaro4ka
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще крутость вуза - это высокий уровень образования! я думаю, в вуз поступают именно за этим! могу сказать РУДН - один из самых престижных вузов России!

Кстати, и со студенческой жизнью у нас все отлично))) Прийди хоть на главную площадь перед Университетом!!! Столько народу, все своими группами сидят, у нас очень дружелюбная атмосфера, все в вузе как родные!
_________________
Учусь в РУДН!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Funtik
Абитуриент
Абитуриент





ТИМ: Дюма
Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой...РУДН...это там где КВН?? мой друг там учится ..ВОТ и я думаю может мне тож туда пойти. Я вообще гуманитарий, читать люблю, философию и риторику там всякую. У вас для меня что-нибудь найдётся? Rolling Eyes
_________________
Книга - главное в этой жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tiwa
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте.... Я недавно вычитала что фонтан на территрии РУДН самый большой поплощади ... это правда???? А можешь рассказать про КВН??? и про вашу команду КВН??? выих часто видите??? они наверно звезды..... И как туда попасть??? это сложно????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alfonso
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вообще офигенно!! Cool
Я хочу на рекламу или PR пойти, так как это реально моё!
Слушай, а поступить вообще реально или валят жестко?
У меня друган щас на 3 курсе Экономического. Он говорит, что реально сложно учиться - сессии напрягают и т.д. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Odaro4ka
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Funtik писал(а):
Ой...РУДН...это там где КВН?? мой друг там учится ..ВОТ и я думаю может мне тож туда пойти. Я вообще гуманитарий, читать люблю, философию и риторику там всякую. У вас для меня что-нибудь найдётся? Rolling Eyes


Да, КВН, можно сказать наша гордость))) Думаю, ты не пожалеешь, если придешь к нам! Я уверена, твой друг тоже только хорошее рассказывает тебе!

Мммм...думаю, тебе отлично подошел бы филологический факультет!!! Я сама на нем учусь! На PR! Я думаю, это самая современная и перспективная специальность! Можешь попробовать поступить на нее! И риторика у нас есть, и философствование приветствуют (особенно продуктивное и креативное Smile ) Или, может, тебе журналистика больше подойдет! Хотя я все же за связи с общественностью!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Odaro4ka
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tiwa писал(а):
Здравствуйте.... Я недавно вычитала что фонтан на территрии РУДН самый большой поплощади ... это правда???? А можешь рассказать про КВН??? и про вашу команду КВН??? выих часто видите??? они наверно звезды..... И как туда попасть??? это сложно????


Да, фонтан, действительно самый большой по площади в Москве! и самый красивый))) А сколько народу в жаркий день отдыхает около него!!!)))) Квнщиков иногда встречаем, но относимся к ним, как к простым студентам! Просто наверно, привыкли к ним... Недавно они фотосессию устраивали на главной площади, вот студенты любовались))) А попасть в квн... невозможного не бывает! ты поступай к нам, тебе очень понравится, тут и дадут тебе возможность попасть в звездные ряды КВНа!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Funtik
Абитуриент
Абитуриент





ТИМ: Дюма
Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой связи это для шустрых и торопливых...а я не такой Sad мне нужно что-нибудь более спокойное...я вообще планировал газетчиком быть, конечно там тоже суетиться надо, но не так как на пиаре
_________________
Книга - главное в этой жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Odaro4ka
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alfonso писал(а):
Ну вообще офигенно!! Cool
Я хочу на рекламу или PR пойти, так как это реально моё!
Слушай, а поступить вообще реально или валят жестко?
У меня друган щас на 3 курсе Экономического. Он говорит, что реально сложно учиться - сессии напрягают и т.д.


на PR вообще интересные люди учатся! уверена, после окончания вуза это будут настоящие личности!!! Наша программа очень здорово в этом помогает - столько интересных дисциплин!!! Поступить на буджет реально, если усиленно заниматься! А так, конкурс большой, порядка 15 человек на место!!! Сам понимаешь, в какой вуз люди охотнее поступают! А сессий у нас нет (на филологическом факультете, где как раз и есть специальность PR)... Мы учимся по балльно-рейтинговой системе, за семестр зарабатываем баллы, в конце пишем аттестационные работы и все!))) Вот сейчас у меня каникулы с середины июля уже начинаются!!! Хотя многие друзья до июля сдают экзамены в других вузах!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Odaro4ka
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Funtik писал(а):
Ой связи это для шустрых и торопливых...а я не такой Sad мне нужно что-нибудь более спокойное...я вообще планировал газетчиком быть, конечно там тоже суетиться надо, но не так как на пиаре
Тогда поступай к нам на журналистику!!! У тебя будет столько возможностей определиться чем заняться по жизни!!! Кстати журналисты и пиарщики учатся вместе, это здорово помогает в учебе, да и друзей очень много!!! А так, ты за все время обучения и в газете будешь писать, и на радио, телевидении работать - столько заданий творческих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Funtik
Абитуриент
Абитуриент





ТИМ: Дюма
Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня вот ещё такой вопрос: не поймите мня неправильно, я на редкость симпотичный молодой человек Cool и всю жизнь можно сказать страдаю от женского внимания... а совсем недавно, я встретил свою любовь - Галину, и она теперь очень переживает, что если я пойду учиться в РУДН то обязательно променяю её на какую-нибудь перунку или кореянку. и в связи с этим у меня к вам вопрос, в РУДН наши студенты с иностранцами как то пересекаются?...а то я никак не мог успокоить Галину
_________________
Книга - главное в этой жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alfonso
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зашибись прям!!! Yahoo!
add Сессий нет - это ж офигенно!!!
Лето, море, девушки.....ммм...... Embarassed
Да, я вот склонялся к PR больше, так как это реально КРЕАТИВ!!
Спасибо те огромное, chica, за positive инфу! Dancing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Odaro4ka
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Funtik писал(а):
А у меня вот ещё такой вопрос: не поймите мня неправильно, я на редкость симпотичный молодой человек Cool и всю жизнь можно сказать страдаю от женского внимания... а совсем недавно, я встретил свою любовь - Галину, и она теперь очень переживает, что если я пойду учиться в РУДН то обязательно променяю её на какую-нибудь перунку или кореянку. и в связи с этим у меня к вам вопрос, в РУДН наши студенты с иностранцами как то пересекаются?...а то я никак не мог успокоить Галину


Симпатичные парни как раз нам и подходят! у нас вообще красивые люди учатся! Так что свою девушку наверно сможешь успокоить только доказательствами своей любви! А вот девушек у нас симпатичных много Rose И русских, и иностранок! Да, учимся с иностранцами вместе, в одних группах! Если, например, я изучаю испанский язык, то в моей группе ребята - испаноговорящие! Очень интересно с ними общаться, узнавать про их культуру и, конечно же, совершенствовать язык!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Odaro4ka
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alfonso писал(а):
Зашибись прям!!! Yahoo!
add Сессий нет - это ж офигенно!!!
Лето, море, девушки.....ммм...... Embarassed
Да, я вот склонялся к PR больше, так как это реально КРЕАТИВ!!
Спасибо те огромное, chica, за positive инфу! Dancing


Спасибо скажешь, когда поступишь к нам! Ты главное не забывай про подготовку к поступлению, а девушки будут после того, как увидишь себя в списке зачисленных! тогда предлагаю тебе в нашем фонтане искупаться от радостиWink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Учеба Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах