кредит на обучение
Модераторы: Оэсунэ, Ксения, man
кредит на обучение
Ситуация печальная, не хочу, чтобы отчислили. Дело в том, что у меня платная форма обучения, оплачиваю универ 2 раза в год. Но не заплатила за этот семестр, а уже совсем скоро платить за следующий! Людиии, спасите, кто-нибудь брал кредит на обучение? В каком банке можно взять под низкий процент?
вам нужна как минимум подработка.
заходите к нам на сайт msto.ru подберете что-нибудь обязательно
заходите к нам на сайт msto.ru подберете что-нибудь обязательно
Студент! Работай с нами по гибкому графику!!!
-
xmishxxmil
- Студент

- Сообщения: 39
- Зарегистрирован: Пт янв 23, 2015 1:23 am
Я знаю, что в настоящее время получить кредит можно даже безработному, так что, все реально, подробнее можно прочитать по ссылке http://pravda-o-kreditah.ru/kredit-bezrabotnomu.php
Платить в любом случае придется. Так что я очень боюсь сейчас в долги влезать. Ситуация в стране не стабильная. Вот пишут, что расходы граждан России впервые превысили доходы за последние 17 лет: http://www.alpari.ru/ru/analytics/revie ... _10022016/. Так что случись что - чем платить-то?
чтобы потом работать уборщиком?
Москва форум - заходите, общайтесь, рекламируйте ваши товары,
только пишите уникальные тексты!
только пишите уникальные тексты!
