Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Приложение для анонимной отправки смс-сообщений
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Приложение для анонимной отправки смс-сообщений

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Игры, развлечения, головоломки
 
Автор Сообщение
kursachi
Студент
Студент






Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 4:16 am    Заголовок сообщения: Приложение для анонимной отправки смс-сообщений Ответить с цитатой

Уникальные Java-приложение для анонимной отправки смс-сообщений с мобильного телефона. Эта простые в использовании программа позволит Вам удивлять своих друзей и знакомых, отправляя им смс с любого номера.
После скачивания установите файл с помощью кабеля, Bluetooth или ИК-порта в телефон и запустите приложение.
В поле ввода "от кого" нужно указать отправителя; в поле "на какой номер" следует ввести номер телефона в международном формате, кому адресовано сообщение (можно использовать записную книжку телефона).

«Joke-BOX» - Благодаря нему можно весело разыгрывать своих друзей и подруг, коллег и начальство, неожиданно отправляя им удивительные СМСки инкогнито.

«Love-BOX» - приятно удивить, красиво признаться в любви, рассказать о своих нежных чувствах или пылкой страсти, при этом остаться инкогнито

«Sex-BOX» - Благодаря нему можно отправлять шутки по смс, которые заставят покраснеть даже нескромных особ и хохотать самых целомудренных.

«Happy-BOX» - Благодаря нему Вы сможете приятно удивлять в праздники своих друзей и знакомых, отправляя им замечательные поздравления от Президента, Деда Мороза, Всевышнего и т.д.

«iSMS-BOX» - Эта простая в использовании программа позволит Вам удивлять своих друзей и знакомых, отправляя им смс с любого номера.


Стоимость отправки смс:
для абонентов Украины: 1.6 у.е.
для абонентов России, Казахстана, Киргизии, Эстонии, Литвы, Латвии: 2 у.е.
для абонентов Израиля: 2.2 у.е.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Игры, развлечения, головоломки Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах