Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Концерт команды КВН "Федор Двинятин" в Москве! 20
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Концерт команды КВН "Федор Двинятин" в Москве! 20

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Игры, развлечения, головоломки
 
Автор Сообщение
Banka
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 6:11 pm    Заголовок сообщения: Концерт команды КВН "Федор Двинятин" в Москве! 20 Ответить с цитатой

Вы никогда не задумывались, почему самая популярная команда КВН
«Федор Двинятин» не дала еще ни одного большого концерта в столице? Странно, правда?
Но разве может быть что-то обычное, применимо к «Федору Двинятину»…

Команда с чудинкой все эти годы словно дразнила московского зрителя, лишь с экранов разя неподготовленный мозг аудитории оригинальным юмором в сумасшедшей подаче.
Прибаутки «ФД» потихоньку становятся фольклором, а сама команда олицетворяет настоящий авангард современного юмора. Под их музыкальные отбивки пляшут даже бабушки, ролики с их выступлениями бьют рекорды просмотров на youtube, а фан-группой в социальной сети можно заполнить полтора Монако.

«Федоры» пока не стали чемпионами Высшей Лиги, но, как показывает история, самые любимые команды не всегда побеждают, но навсегда остаются чемпионами сердец своих поклонников. А любить это, прежде всего - хотеть видеть. Догадавшись, как сильно армия ФД соскучилась по феерическому кривлянию своих кумиров, финалисты сезона 2009 выходят в народ.

20 февраля 2010 года Центральный Дом Культуры Железнодорожников на один вечер превратится в сумасшедший дом людей с «копьями в головах» – иначе представить побывавших на этом концерте просто невозможно. Каким бы зритель не пришел в этот вечер в зал ЦДКЖ, после концерта он уже не останется прежним. Несколько часов необъяснимого веселья, буйных плясок и блестящего остроумия сделают немножко «федородвинутым» каждого гостя этого незабываемого вечера.
Обязательно приходите, великолепная пятерка уже начала точить свои копья!

P.S. Не забывайте, что заветный билетик на концерт «ФД» может стать лучшим подарком как на День Святого Валентина, так и 23 февраля.

В кассе ЦДКЖ билеты в наличие пока еще есть. Просто с каждым нем их все меньше и меньше.
Если что - у касс есть телефон: (495) 266 29 38

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Игры, развлечения, головоломки Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах