Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Библиотека для молодежи ждет своих читателей
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Библиотека для молодежи ждет своих читателей

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> МФТИ
 
Автор Сообщение
lib_unicod
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 42
Знак зодиака: Стрелец
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Зарегистрирован: 20.11.2009
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2009 3:47 pm    Заголовок сообщения: Библиотека для молодежи ждет своих читателей Ответить с цитатой

Мы открылись после основательной модернизации и ждем своих читателей!
Мы – это Российская государственная библиотека для молодежи! Российская государственная библиотека для молодежи, подчеркнем: самая крупная в Москве библиотека, ориентированная на потребности молодежи в учебном и досуговом чтении. У нас – обширнейшие коллекции книг, в том числе на 70 языках народов мира, а также 500 названий журналов и газет. Вас могут заинтересовать альбомы по живописи, архитектуре, фото, дизайну, интерьерам, моде. А еще – комиксы и графические новеллы, старинные и редкие книги. В библиотеке собран уникальный фонд нот и грамзаписей.
Самые лучшие, самые новые и нужные книги выставлены в нескольких залах – отдельно для филологов и психологов, технарей и биологов, экономистов и юристов, дизайнеров и программистов. У нас комфортно. Подходите к полкам, выбирайте книгу, садитесь за стол или в кресло, а то и просто на пол или подоконник. И читайте. Здесь нет привычного читального зала – зато есть уголки для спокойного чтения. Не успели дочитать книгу – возьмите ее на дом. А еще у нас свободный и бесплатный доступ к фонду CD-ROM, DVD, удаленным базам данных. Кстати, аудиокниги и многие диски выдаются на дом. И, конечно, широкополосный Интернет и зона свободного Wi-Fi доступа. Вы можете делать домашние задания и работать с ресурсами Сети как на библиотечных компьютерах, так и на своих или взятых здесь же на прокат ноутбуках. Кстати,мы находимся всего в 100 метрах от станции метро Преображенская площадь.
Подробная информация о библиотеке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> МФТИ Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах