Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Выучиться на психолога-криминалиста.
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выучиться на психолога-криминалиста.

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Поступление и выбор ВУЗа
 
Автор Сообщение
alter_ego
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 30
Знак зодиака: Дева

ТИМ: Драйзер
Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2009 12:32 pm    Заголовок сообщения: Выучиться на психолога-криминалиста. Ответить с цитатой

Подскажите, куда надо поступать для того, чтобы освоить эту профессию? Я знаю, что конкретно этому нигде не учат, надо поступать или на юридический, или на психологический, мне первый вариант не подходит, а выбрать лучший психологический вуз сложно. Возможно, где то есть специализация "юридической психологии"? В общем, расскажите мне, если что то об этом знаете.
Спасибо =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Timm_Louter
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 25
Знак зодиака: Дева
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 18.07.2013
Сообщения: 2
Откуда: Благовещенск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2013 8:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте,мне 15 лет и я перехожу в 9 класс. Меня очень интересует профессия психолог-криминалист.В интернете очень мало информации( Расскажите пожалуйста об этой профессии(каким предметам в школе стоит уделять внимание,какие экзамены надо сдавать,зарплата,обязанности и прочее...) И можно ли учиться на психолога-криминалиста во Владивостоке. Если да, то какой университет выбрать.Всем кто откликнется заранее огромное спасибоSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
indagame
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 09.11.2013
Сообщения: 2
Откуда: Канада

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2013 2:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Timm_Louter Думаю, что к 11 классу тебе нужно прочитать Юнга и Д. Карнеги. А в университетах у нас ничему не научат, пока сам не возьмёшься за самосовершенствование.



_________________
Университеты образование Астрахани, видео новости
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DiplomCity
Бакалавр
Бакалавр


Возраст: 36
Знак зодиака: Дева
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 06.12.2013
Сообщения: 218

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alter_ego
а почему вариант поступления на юридический вам не подходит? У всех моих знакомых психологов, работающих в юридической сфере по два образования - юридическое и психология. Поспрашиваю конкретно по специализации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dmsamoilov
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Зарегистрирован: 03.04.2016
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2016 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас в стране огромное количество ВУЗов, если посмотреть по списку:
http://academica.ru/
На любой вкус и цвет. Так что подходящий вариант найти будет несложно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Поступление и выбор ВУЗа Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах