Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Возврат части комиссионных(rakeback) на REDSTARPOKER!!!
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Возврат части комиссионных(rakeback) на REDSTARPOKER!!!

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Спорт и танцы
 
Автор Сообщение
korasik1
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 05.04.2008
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2009 7:01 pm    Заголовок сообщения: Возврат части комиссионных(rakeback) на REDSTARPOKER!!! Ответить с цитатой

С 1 декабря 2008 введен новый бонусный код для получения официального рейкбэка 33% в покер руме WWW.REDSTARPOKER.RU .Для получения рейкбэка во время регистрации введите в графе бонусный код :YOURCASHBACK
Рейк это плата за игру в покер, обычно она составляет $1-3 из каждого банка. Эти деньги являются прибылью сайта, предоставляющего возможность игры. Рейк часто остается незамеченным большинством игроков, однако достаточно провести простую математическую операцию, чтобы понять размер теряемой прибыли.
Подписавшись на рейкбэк, Вы получаете возврат комиссии за каждый доллар рейка. Рейкбэк выплачивается покер румом на ваш игровой счет после каждого отчетного периода автоматически.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Спорт и танцы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах