Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Лучший футбольный менеджер онлайн.
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Лучший футбольный менеджер онлайн.

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Игры, развлечения, головоломки
 
Автор Сообщение
Pavel AS
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 4:27 pm    Заголовок сообщения: Лучший футбольный менеджер онлайн. Ответить с цитатой

Если вам нравится такая игра как футбольный менеджер, то безусловно придется по вкусу и игра 11x11.

В общих чертах игра представляет собой онлайн футбольный менеджер. С тренировками игроков, товарищескими матчами, турнирами, постройками зданий и прочими атрибутами данного жанра.

После регистрации вы получаете команду из 18 игроков. Далее вам предлагается выбрать форму команды и распределить 3 совмещенных позиции и 5 специальных умений. Однако с последним рекомендую не торопиться. Новички часто совершают ошибки.

Помимо мастерства, на игру игрока влияет мораль(зависит от результатов предыдущих игр), а также физическая готовность. В комбинации данных факторов формируется значение его текущей готовности.

В каждом матче, либо в результате тренировок игрок получает опыт, который можно преобразовать в выбранный вами навык.

Также есть возможность просмотра флеш матча, однако результат генерируется до него, поэтому за частую игроки сразу переходят к результату.

Еще на сайте есть партнерская программа. Приглашаешь новых ироков, а за это получаешь бустеры, которые потом можно обменять на игровые деньги или многое другое. В связи с этим, при регистрации, в поле "Логин пригласившего" укажите пожалуста мой логин Pavel AS, а я, в свою очередь, буду помогать Вам осваиваться в игре, отвечая на все ваши вопросы, которых в начале игры будет очень много.

Более подробную информацию о этой игре можно найти на сайте. Заходите, смотрите и регистрируйтесь, уверен Вам понравится.

А вот и ссылка: 11х11.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Игры, развлечения, головоломки Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах