Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Работаете ли вы? И где?
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Работаете ли вы? И где?

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Разговоры за жизнь
 
Автор Сообщение
Happy_clinic
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2008 9:49 pm    Заголовок сообщения: Работаете ли вы? И где? Ответить с цитатой

У меня вопрос: подрабатываете ли вы во время учебы? Хватает ли денег на карманные расходы, которые дают родители или присылают? Если подрабатываете, то где, кем, за сколько?
Я на первых курсах расклеивала объявления, работала курьером какое-то время, потом официанткой подрабатывала немного, продавцом сладкой ваты летом! Не потому что даже деньги нужны были, а интересно же! Сейчас я перешла на более хорошую работу, на студенческой бирже studlance.ru выполняю заказы на контрольные работы по высшей математике, знакомые приносят контрольные по иностранному языку (английсикй). Ни разу еще не "прокатили" с деньгами. Подработка нормальная, я считаю. А у вас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zadon
Студент
Студент






Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я работаю на стройке, таскаю кирпичи так себе работка но когда деньги нужны и не туда пойдешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasyanya
Студент
Студент


Возраст: 34
Знак зодиака: Дева
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 5:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ещ1 не понятно, скорее нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex56
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2010 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, подрабатываю кое-где, и когда место подвернётся, а после работы естественно, за интернет и на свой любимы сеймчан Smile http://www.samechan.ru/
_________________
http://www.samechan.org/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
1500
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 08.06.2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня 3 интернет магазина
_________________
http://selaus.com/?ref=2227063
http://for-work.net/?ref=2194124
с этих сайтов можно заработать от 1500 рублей за месяц. Раз в день просмотреть пять рекламок(это займет менее 5 минут).
Это не спам! Это просто легкий заработок на мелкие расходы Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trewl
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 41
Знак зодиака: Телец
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а куда деться без подработки.Родители помогают, чем могут, но и самому то крутиться надо.Учусь в Академическом Международном Институте на юридическом, вот и набиваю руку работая у натариуса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
reginademina
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2010 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неплохой сайт для приобретения начального капитала. Все что нужно, заходить изредка на сайт и выполнять легкие задания, каждое выполнение задания отнимает от силы 2-3 минуты, а проверка и того меньше, настоятельно рекомендую, справиться даже ребенок, подробнее на сайте, выплачиваются бонусы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimjak
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 39
Знак зодиака: Телец
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 3
Откуда: Ижевск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В студенческте годы работал и дворником, и охраником, и дистрибьютером. Вообщем читайте Где я работал в студенческие годы
_________________
Выполнение чертежей и 3D моделирование в Компас-3D.
Подробности, контакты и бесплатные чертежи на сайте Чертежи на Заказ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sluchaino
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 09.11.2010
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 12:51 am    Заголовок сообщения: Привет, россияне Ответить с цитатой

http://boris-grits.livejournal.com/ Смотрите запись “Привет, россияне.”
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рентыч
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 35
Знак зодиака: Скорпион
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 04.11.2010
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подрабатывал менеджером по акварюмистике в одном магазинчике на окраине Москвы . Денег ваще мало платили ну а деватьсо то некуда !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleksaxa
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 34
Знак зодиака: Лев
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Работала менеджером у одного интернет-провайдера - договора заключала у клиентов на дому, потом компы ремонтировала. Промоутером работала: на дегустациях стояла, людям фигню всякую продавала. Сейчас вот свой бизнес уже есть в сети по написанию студ. работ.
Короче где я только не работала...
_________________
Работы на отлично в компании Курсар
Дипломные, курсовые, рефераты, контрольные, чертежи, программы, написание сайтов и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Echo
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 35
Знак зодиака: Близнецы
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Зарегистрирован: 15.01.2011
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2011 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пишу статьи на адвего. Через него поймала заказчика и теперь постоянно пишу новости на музыкальный сайт. Получаю как две-тр стипендии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adriana
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 36
Знак зодиака: Скорпион
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 4
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я со 2 курса работала промоутером. Работы не шибко благодарная, но куда было деваться. Когда стала постарше, через кадровое агентство устроилась секретарем на ресепшн, ходила на замены.

Можно, конечно, курьером и газеты разносить, но это не для меня. Я плохо на местности ориентируюсь))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
буран
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 10.02.2011
Сообщения: 10
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зарабатываю в интернете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра1994
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 30
Знак зодиака: Рыбы
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 6
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такие молодечики все, что работаете)
а я вот пока в 11 классе.
но обязательно буду подрабатывать, когда буду учиться в вузе
Родителям всё полегче будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Разговоры за жизнь Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах