Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Требуется секретарь-переводчик
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Требуется секретарь-переводчик

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> МГУ
 
Автор Сообщение
Тати
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 11.05.2008
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2008 2:01 pm    Заголовок сообщения: Требуется секретарь-переводчик Ответить с цитатой

В связи с расширением деятельности в немецкое проектное бюро требуется секретарь-переводчик со знанием немецкого языка.

Обязанности: прием и распределение звонков, работа с документами, поддержание жизнеобеспечения офиса, перевод документов, протоколов, переговоров, доставка документов в банк и бухгалтерию.
Требования: жен., высшее или неполное высшее образование (рассмотрим кандидатуру студента вечернего отделения), грамотная речь, уверенное владение ПК, отличное знание немецкого языка.
Личные качества: Исполнительность, умение работать в команде, инициативность

Условия работы: с 9 до 18, зар. плата по результатам собеседования от 24.000 рублей, оформление по ТК РФ, место расположения: м. Кузнецкий мост
Работа на крупном проекте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> МГУ Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах