Мой ВУЗ :: Просмотр темы - обычные 100%на депозит+100% от спонсора!Халява!взять-взять:)
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

обычные 100%на депозит+100% от спонсора!Халява!взять-взять:)

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Спорт и танцы
 
Автор Сообщение
korasik1
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 05.04.2008
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 11:19 am    Заголовок сообщения: обычные 100%на депозит+100% от спонсора!Халява!взять-взять:) Ответить с цитатой

ДЛЯ ТЕХ КТО ХОЧЕТ НАУЧИТСЯ ИГРАТЬ И НЕМНОГО ЗАРАБОТАТЬ!!!
Новое уникальное предложение для желающих играть на WWW. REDSTARPOKER.RU!!!Данный покер рум предоставляет 100% бонус на первый депозит(до 500$), а так же релоуд-бонусы 100% или 150%(периодически).Но это еще не всё! Если Вы зарегистрируетесь с бонусным кодом SUPERDEPOZIT(он вводится в специальной графе во время регистрации), то Вы получите 200% на первый депозит(100% обычные и 100% от нас так же до 500$,т.е 500$ + 500$ итого до 1000$).Так же для Вас релоуд-бонусы становатся ПОСТОЯННЫМИ, т.е на каждый депозит Вы получите 100% (без ограничения по времени на наигрывание очков) бонус + обычные релоуды от покер рума тогда, когда они проводятся. Бонус начисляется в том же порядке, что и бонус от покер рума, т.е частями по 10$ при достижении определенного количества бонусных очков(10$ от покер рума + 10$ от нас в течении суток).При начислении дополнительных бонусов учитываются бонусные очки набранные при игре на наличные (очки за турнирные сборы не учитываются.) После регистрации с бонусным кодом Вам необходимо отправить нам письмо на pokerbonus@thegame.com указав свой никнэйм, адрес почты с которого Вы регистрировали аккаунт ,свои имя и фамилию. Все эти данные должны точно совпадать с теми, которые Вы указали при регистрации. Бонусные деньги переводятся путем внутреннего перевода на Ваш игровой счет и Вы можете их свободно использовать, в том числе выводить. http://www.redstarpoker.ru/?SubAff=564495
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Спорт и танцы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах