Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Подскажите ВУЗы
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подскажите ВУЗы

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Поступление и выбор ВУЗа
 
Автор Сообщение
trewl
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 40
Знак зодиака: Телец
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вс Июл 11, 2010 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушай, в АМИ есть небольшие подготовительные курсы, позвони туда, тебе все расскажут!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
utrop
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 12.07.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2010 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То что есть подготовительные курсы в АМИ, это хорошо!!!Не во всех ВУЗах есть такая подготовка, а это ведь очень важно!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zauchka
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2010 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с вами,я сам в свое время поступал в АМИ, и ходил на подготовительные курсы!!!они мне очень помогли!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Станислава
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажу и я тоже, поступайте в Академический международный институт. Курсы и правда хорошие, очень хорошие преподаватели, студенты у нас все добрые. Не пожалеете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МТИ-Самара
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2016 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поступай в Московский Технологический Институт. Выбор направлений достаточно обширный. Само обучение проходит дистанционно, обучение даже более качественное чем во многих ВУЗах с заочной формой обучения. График обучения выстраивается самим студентом, позволяя совмещать учебу с работой или дополнительным получением образования. Стоимость обучения не высока, при поступлении есть возможность получить скидку, а так же всем поступающим выдают планшет с интернетом на весь срок обучения. И самое главное, после окончания, выдается диплом гособразца. Расскажу все более подробно и помогу с поступлением-8987-902-51-80 Елена.
_________________
Представительство МТИ в г.Самара
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Поступление и выбор ВУЗа Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах