Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Масла для волос
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Масла для волос

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Разговоры за жизнь
 
Автор Сообщение
Klimentin
Студент
Студент






Зарегистрирован: 22.11.2014
Сообщения: 145

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2016 7:45 pm    Заголовок сообщения: Масла для волос Ответить с цитатой

Форумчане, тут такое дело. Нужно найти хорошее масло для волос премиум класса и хотелось бы попросить вашей помощи. Сам в интернете лазил и наткнулся на интернет-магазин http://kosmetika-premium.ru/masla-dlja-volos/ с неплохим ассортиментом. Кто-нибудь из вас возможно имел опыт покупки их продукции? Если да, то что можете о ней хорошего сказать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
coffeemadgirl
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 38
Знак зодиака: Стрелец
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 10.03.2015
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2016 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю кто как, а я лучше, чем косметика Гарньер для себя не нашла. Отличные наборы - сколько не покупаю. никогда ничего лишним не бывает - шампунь само собою, маска для волос, лосьон. Чередовать шампунь с масками один раз через два и волосы всегда будут в порядке. Состав у них тоже хороший - пользуешься и не боишься пожечь или испортить волосы, или же заработать перхоть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kossa
Студент
Студент


Возраст: 37
Знак зодиака: Рак
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 06.06.2016
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2016 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится кокосовое масло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Разговоры за жизнь Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах