Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Подарок девушке
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подарок девушке

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Разговоры за жизнь
 
Автор Сообщение
Klimentin
Студент
Студент






Зарегистрирован: 22.11.2014
Сообщения: 145

СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2016 7:26 pm    Заголовок сообщения: Подарок девушке Ответить с цитатой

Друзья, у нас с девушкой скоро годовщина и хочу ей подарить какое-нибудь украшение интересное. Сегодня наткнулся на интернет магазин http://www.fashinstore.ru/ где нашел много бижутерии от таких брендов как Tiffany&Co, Dior, Chanel, Pandora, Cartier, но вот даже растерялся в выборе. Может вы что-нибудь порекомендуете, чтобы не сильно дорого и качественно было?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Treysi
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 14.01.2016
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2016 5:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На какую сумму рассчитываете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kalina
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 28.08.2010
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2016 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я мечтаю о телефоне Lenovo K3, мне кажется такой подарок любая девушка оценит. Пока нет любимого, приходиться самой себе сюрпризы делать. Заказала уже телефон в магазине JD, одно радует, что со скидкой хорошей купить его получилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
besstat
Студент
Студент






Зарегистрирован: 15.05.2010
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2016 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в этом магазинчике возможно подобрать чехлы и аксессуары для любого брендового телефона, будь-то Samsung или Sony, Apple или
HTC и другие - http://printofon.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aminala
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 31
Знак зодиака: Козерог
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Зарегистрирован: 08.02.2016
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2016 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря на какую сумму вы рассчитываете. Цветы будут актуальны всегда Very Happy . А если подарок по серьезней, то вот http://ekonomba.ru/shops/gearbest здесь отличные скидочные купоны и промокоды на многие товары. Я так заказывала телефон и чехол для телефона. получила хорошую скидку, еще и бесплатная доставка по территории всей страны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimirk
Студент
Студент


Возраст: 36
Знак зодиака: Водолей
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Зарегистрирован: 30.09.2015
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 6:09 pm    Заголовок сообщения: Re: Подарок девушке Ответить с цитатой

Klimentin писал(а):
Друзья, у нас с девушкой скоро годовщина и хочу ей подарить какое-нибудь украшение интересное.


Девушки любят украшения, но еще они любят цветы. Поэтому советую в дополнение к украшению еще и хороший букет подарить своей подруге. Сейчас модно дарить вот такие корзинки http://www.happybuket.ru/korziny-cvetov/ можете в одну из них положить коробочку с основным подарком. Будет интересно.
_________________
Прувет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SvetaKon
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 06.03.2016
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2016 2:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо у нее тихонько разведать сперва))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nerwaq
Студент
Студент


Возраст: 44
Знак зодиака: Овен
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Штирлиц
Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 49
Откуда: Калуга

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2016 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выше вам уже писали, что надо бы и цветы подарить. И я согласен с ними. Без цветов любой подарок будет каким-то не полноценным. С утра закажите ей, например на http://musicflowers.ru/flowers/, букетик любимых её цветов, создайте ей положительный эмоциональный фон на весь день. И даже если немного не угадаете с подарком, из-за её хорошего настроения это всё скрасится.
_________________
Ивона | Министерство | Зелёная аптека
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aminala
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 31
Знак зодиака: Козерог
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Зарегистрирован: 08.02.2016
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2016 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все дело в деньгах -больше денег ,круче подарок) Если есть долларов 100, то вот сумки katerinafox , любая из них станет отличным подарком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аринка
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 41
Знак зодиака: Рыбы

ТИМ: Гюго
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2016 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное цветы. Остальное - это лишь приложение. Без цветов подарок не будет полноценным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kossa
Студент
Студент


Возраст: 37
Знак зодиака: Рак
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 06.06.2016
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2016 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аринка писал(а):
Главное цветы. Остальное - это лишь приложение. Без цветов подарок не будет полноценным.

Полностью согласна. Без цветов, любой подарок будет не очень
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Разговоры за жизнь Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах