Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Игровой автомат Piggy Bank
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Игровой автомат Piggy Bank

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Игры, развлечения, головоломки
 
Автор Сообщение
vel2
Студент
Студент


Возраст: 33
Знак зодиака: Скорпион
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гексли
Зарегистрирован: 14.07.2014
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2015 9:26 pm    Заголовок сообщения: Игровой автомат Piggy Bank Ответить с цитатой

Золотые пятачки

Традиционный вариант копилки на все эпохи – чушка. Сколько поколений людей воспользовалось предложениями свиньи-копилки. Данный прецедент отыскал отблеск в этой ирге от фирмы Белатра Piggy Bank(Копилка). Истина, тут некий плохой человек, а вернее бандит и вор, пробует арестовать чужие скопления, разбив эту розовую, трогательную и совершенную хрюшку. Мы приглашаем вас выступать в Piggy Bank даром без регистрации, чтобы ощутить, как хороша данная игра. Большое количество валютной атрибутики, розовые свинки, четкая мультяшная графика элементарно пленяют под музыку в манере кантри. В случае если для вас уже стало любопытно, то сможете напрямик в данный момент и начинать в игровой автомат Piggy Bank выступать на нашем веб-сайте.

Копеечка к копеечке

Игровой машина Копилка дает собой разъем на 5 барабанах и 9 линиях. Ставка, которая вероятна на одной части очень максимально, составит 10 кредитов. На всех линиях предельная ставка равна 90 кредитам. Наибольший же выигрыш в игровом автомате Свиньи при конкретном везении имеет возможность составить 100 000 кредитов. Знакы, которые несомненно помогут выигрывать различные суммы и призы, все например или же по другому связаны с валютной темой. Именно сама героиня – свинья-копилка, а еще ее больше беспроигрышный аналог – железный сейф, позвякивая, переливаются на барабанах с золотыми монетами и шуршат толстыми пачками картонных денег. Есть знак головного похитителя, а еще автомат, на которой он имеет возможность убегать в последствии ограбления. Еще наличествует знак орудия, коим возможно расшибить копилку, - молот. Коэффициенты всякого знака находятся в таблице знаков – довольно надавить кнопку HELP. В последствии установления ставки и числа рядов вы сможете начать вращения с поддержкой кнопки START. Барабаны останавливаются или механически, или в последствии повторного нажатия кнопки START. Игровые автоматы Piggy Bank(Свиньи) интернет доступны у нас каждый день. В данной этой ирге есть благотворительные игры, есть бонусные игры и есть игра на удвоение. Желаете признать, как для вас сейчас повезет? Начинайте игру!

Один чушка, 2 чушка


Любая выигрышная композиция навевает для вас шанс устроить выигрыш более в 2 раза. Для сего элементарно зайдите в режим риск-игры. Перед вами станут 5 карт: 4 замкнутые и 1 раскрытая. Из четырех замкнутых карт надо обнаружить всякую 1. В случае если она окажется более по значению, чем раскрытая, то двойной выигрыш перебегает в вашу копилку. В случае если же раскрытая карта избила вашу, то целый выигрыш сгорает.

Сокровища в копилке


Когда во время игры выпадают 3 и более знака с хрюшей, наступает бонусная игра. Похититель как оказалось в хранилище со свиньями-копилками, набитыми золотыми монетами. Перед ним размещено 5 копилок. По очереди их надобно бить. Все, что окажется в них, достается вам. В случае если 1 копилка разобьется очень громогласно, то за вами придет служба охраны и игра завершится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xmishxxmil
Студент
Студент


Возраст: 34
Знак зодиака: Водолей
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 23.01.2015
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2015 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу заметить, что на сайте http://777kazino-vulkan.com/ вы сможете найти массу не менее увлекательных игровых слотов онлайн! Здесь вы сможете полностью расслабиться и получить огромное количество ярких впечатлений!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Игры, развлечения, головоломки Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах