Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Где купить качественный ковер?
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Где купить качественный ковер?

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Разговоры за жизнь
 
Автор Сообщение
Vladimirk
Студент
Студент


Возраст: 36
Знак зодиака: Водолей
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Зарегистрирован: 30.09.2015
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2015 10:19 am    Заголовок сообщения: Где купить качественный ковер? Ответить с цитатой

У меня вопрос не по натяжным потолкам и не по мебели, заключается он в том, что мне нужно найти магазин, где продаются качественные ковры ручной работы, базары и рынки не интересуют, потому как там, сами знаете, могут подсунуть все что угодно. Нужен нормальный магазин ковров, желательно в Москве, чтобы я далеко не ездил. Пару минут назад был на сайте салона-магазина Luxury Carpets, смотрел у них ковры и выбор меня поразил, более 20 тыс. в каталоге (сами убедитесь http://kover8.ru/catalog/), ручной работы ковры есть, шерстяные и шелковые, с красивыми рисунками, мне нравятся некоторые модели не скрою. Однако не могу не спросить у формучан, особенно тех, кто уже покупал в этом магазине себе ковер, как его качество? В магазине этом акции проходят, одна из них называется "Осенний ценопад" скидки хорошие делают, до 60 процентов. Мне кажется сейчас самое время взять хороший ковер, в дальнейшем будет все дорожать я просто уверен, а такая вещь как качественно сделанный ковер, всегда может быть отличным подарком, презентом для разных торжеств и событий. Жду ваших комментариев уважаемые форумчане. Нравятся ли вам качественные ковры и есть ли они у вас в доме или квартире?
_________________
Прувет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aminala
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 31
Знак зодиака: Козерог
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Зарегистрирован: 08.02.2016
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2016 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я своим родителям на купила хорошую ковровую дорожку. Они очень были рады. Вот здесь есть отличный выбор ,цена хорошая и качество приемлемое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Разговоры за жизнь Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах