Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Антиплагиат побежден!
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Антиплагиат побежден!

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Учеба
 
Автор Сообщение
Students2014
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 32
Знак зодиака: Козерог
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 01.09.2014
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 12:00 am    Заголовок сообщения: Антиплагиат побежден! Ответить с цитатой

Компания «АНТИПЛАГ» предлагает воспользоваться сервисом повышения уровня оригинальности текста онлайн. Теперь и в Украине. Онлайн сервис - повышение уровня оригинальности текста. Вам не нужно ждать день или несколько часов. Сомневаться и волноваться, чтобы Вас не обманули. Только у нас есть тестовая проверка. Вы сможете лично убедиться в функционировании нашего сервиса.
http://antiplag.ru/
Подъем уникальности текста в работе по всем существующим системам: Antiplagiat.ru, Etxt-антиплагиат, Advego-Плагиатус, СГА антиплагиат, ИС КОП. вплоть до 99%.
Минимальные цены за высокое качество и скорость выполнения Вашего заказа. Ваша работа остается без изменений и высылается Вам в том же объеме, какой Вы ее выслали нам. По всем вопросам пишите :
antiplag.net@gmail.com
Звоните: + 7 (499) 686-06-56 Россия
+ 38 (063) 657-99-96 Украина

Наш сервис лучший в сети
· отсутствие регистрации - все Ваши действия на сайте полностью конфиденциальны
· бесплатная обработка 1 страницы
· онлайн загрузка и моментальная обработка документа
· низкая цена
· простой интерфейс
· круглосуточная работа
· текст остается неизменным
· специальные предложения для партнеров и пользователей.
https://www.youtube.com/watch?v=QyGC9UCVexI
_________________
Душка))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АлексАLEX
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 43
Знак зодиака: Козерог
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 03.06.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне интересно, реально этот сервис так работает без лажи? Прям выбирай систему и получи уникальность.... Отзовитесь, кто пробовал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katerrina
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 23.06.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2015 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да работает, Я пробовала, пропускала курсовую работу через эту систему. Обошла все системы, как они пишут, самое главное быстро и всегда онлайн. И мне, что еще понравилось, первая страница бесплатна, следующие от 5 рублей, такого нет не у кого. Попробуйте не разочаруетесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил1984
Студент
Студент




Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 16.01.2015
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2015 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АлексАLEX писал(а):
Мне интересно, реально этот сервис так работает без лажи? Прям выбирай систему и получи уникальность.... Отзовитесь, кто пробовал


у меня брат часто копирует курсовые и рефераты из сети, а потом их делает уникальными. Говорит, так получается дешевле, чем заказывать, чтобы написали материал. Правда, он уникальности добивается с помощью этой программы http://antiplagius.ru У него даже уже скидка тут есть, дали как постоянному клиенту. Кстати, по его словам после повышения уникальности в документе ничего не меняется - ни шрифт, ни интервал, ни расположение таблиц. То есть ничего доделывать больше ненадо, работа уже полностью готова к сдаче. И точно знаю, что для достижения желаемой уникальности русские буквы на латинские не меняются (чем грешат многие другие сервисы).
_________________
Радуйся каждому дню
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ValSmirnov1212
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Джек Лондон
Зарегистрирован: 10.12.2015
Сообщения: 1
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2015 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я недавно нашёл группу в ВК, если вступаешь в нее, получаешь возможность обработать текст в Антилаг бесплатно. Shocked Я конечно засомневался, тем более курсовая была скачена из инета. Но раз бесплатно - попробовал. Принцип такой: задаешь нужные параметры (указываешь систему проверки), загоняешь документ, и поучаешь уже обработанный в течение получаса. У меня все получилось. Курсовая прошла проверку у препода.Тема была "Государственный долг как инструмент макроэкономического регулирования" . Вот эта группа https://vk.com/antiplagnet
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igorkovalev
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 32
Знак зодиака: Рыбы
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Наполеон
Зарегистрирован: 09.06.2016
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2016 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сервис АнтиПЛАГ очень удобный инструмент, при помощи него поднимаю оригинальность всех своих работ. Работает со всеми существующими системами. Моментально и без регистрации, бесплатная пробная страница для всех.
http://antiplag.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Учеба Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах