Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Самый престижный юридический факультет
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Самый престижный юридический факультет

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Поступление и выбор ВУЗа
 
Автор Сообщение
Дикий Перец
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Наполеон
Зарегистрирован: 23.02.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2008 5:09 pm    Заголовок сообщения: Самый престижный юридический факультет Ответить с цитатой

Посоветуйте в какой вуз Москвы поступить на самый лучший юр фак. На ряду с МГУ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анвилчег
Студент
Студент






Зарегистрирован: 05.06.2007
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2008 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты на дневное или на второе высшее?
Просто я учусь в МИЭМП - это Московский институт экономики, менеджмента и права. Это частный негосударственный ВУЗ, у нас тоже есть юридический факультет. Там классные преподы Николаева, Дорохов,Чихладзе, Ильичев, и звезда ОРТ Игнатьев Алексей Михайлович (отдельная благодарность за выигранное судебное дело)!!! Они - мировые люди и объясняют очень доступно, а как известно имя ВУЗа - это одно, а профессионализм преподов другое, надеюсь, у нас в институте и то, и другое есть. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ImFree
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2008 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чем тебе МГУ не угадил, почему туда не поступаешь?
я учусь в институте международной торговли и права, в имтп тоже есть юр. фак, я только не на нем учусь, а на другом факультете, мне нравится и перспективы хорошие, по крайней мере после окончания вуз заинтересован куда идут его выпускники.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Машуля
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2009 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Учусь в Академическом международном институте. Вуз практически посвящен праву и экономике. А с этого года там вообще сопряженное обучение сразу на две специальности, потом два диплома получаешь. ЭХ...
Я учусь сама на юрфаке. Считаю, что образование на достойном уровне, да и сам универ классно оснащен, в общем мне нравится конечно же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inquisitor
Студент
Студент






Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2009 3:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрист - прежде всего практика. Отсюда вывод - марш в суд, дела выигрывать. Поначалу - в защиту своих прав, коих и так дофига нарушено чиновничками.
А диплом к практике можно любой приклеить потом, без разницы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tik
Студент
Студент


Возраст: 35
Знак зодиака: Рак
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Штирлиц
Зарегистрирован: 03.12.2009
Сообщения: 119

СообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Inquisitor писал(а):
Юрист - прежде всего практика. Отсюда вывод - марш в суд, дела выигрывать. Поначалу - в защиту своих прав, коих и так дофига нарушено чиновничками.
А диплом к практике можно любой приклеить потом, без разницы.


После трех выиграных дел, тоже подумываю на юр фак, на вторую вышку)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Поступление и выбор ВУЗа Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах