Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Деловые игры - Проект будущего!
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Деловые игры - Проект будущего!

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Игры, развлечения, головоломки
 
Автор Сообщение
Диана Гриффит
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 41
Знак зодиака: Дева
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 12:54 pm    Заголовок сообщения: Деловые игры - Проект будущего! Ответить с цитатой

Если Вы молоды, умны, уверенны в себе и полны желанием осуществить свои мечты, то Вы можете стать участником Второго Открытого чемпионата Москвы по Деловым Играм
Участие в игре бесплатное.
Что такое Деловая Игра?
Задача Деловой Игры – раскрыть и продемонстрировать различные стороны человеческих способностей, таких как аналитическое мышление, коммуникативные способности, командная работа, лидерство, организаторские способности, творческая инновационность, логическое мышление, работа с клиентами, умение принимать ответственные решения.
Каждый участник Деловой Игры выполняет различные, близкие к реальности задачи, с которыми сталкиваются в процессе бизнеса менеджеры компаний, участвует в различных конкурсах. В зависимости от конкурсов участие может быть индивидуальным или командным. Все игры проходят в веселой творческой атмосфере.
Система подсчета баллов компьютерная. Вы не будете зависеть от субъективности судей.
Жюри, которое состоит из топ-менеджеров ведущих компаний, будет вручать только специальные призы.
Призы победителям:
Различные денежные премии
Предложение о найме на работу от ведущих Российских Компаний.
Игры проводятся с января по декабрь 2008 года.
Наши координаты:
e-mail: Instinct-info@mail.ru
сайт: www.business-game.ru
Справки по тел. (495) 609 05 34 Оксана
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Игры, развлечения, головоломки Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах