Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Распространители листовок 400р/3ч МСК
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Распространители листовок 400р/3ч МСК

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> МГУ
 
Автор Сообщение
BTL Professional
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 24
Знак зодиака: Козерог


Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 18
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2007 3:55 pm    Заголовок сообщения: Распространители листовок 400р/3ч МСК Ответить с цитатой

В рекламное агентство «BTL Professional» СРОЧНО требуются промоутеры для участия в рекламной акции. Работа заключатся в распространении листовок на улице.
График:
Будни: с 9:00 до 12:00 или 17:00 до 20:00(по согласованию) 400 р. за 3 часа
Выходные: с 12:00 до 16:00; 130 р. за 1 час. Выплата з/п происходит сразу по окончании акции.
Адреса:
м.Кунцевская; м.Сокол; м.Краснопресненская; м.Улица 1905 года; м. Щукинская; м. Черкизовская; м. Домодедовская; м. Профсоюзная; м. Нахимовский пр-т; м. Университет(по согласованию)
Требования:
Девушки/юноши в возрасте от 15 до 23 лет с опрятной внешностью.
Как принять участие на акции:
Если Вас заинтересовала данная акция Вам необходимо зайти на наш сайт и вразделе вакансии заполнить анкету на распространителя листовок или выслать резюме на ниже указанный email.

PS:
1.Получить ответы на все интересующие Вас вопросы Вы можете лишь на собеседовании, по email Вам никто не будет отвечать!!!
2.Резюме должно содержать Ваше ФИО, дату рождения, рост, размер одежды, фактическое место проживания, учебное заведение и Ваш моб./дом. телефон.

Телефон: 8 (901) 512-92-92
Сайт: www.btlprofessional.ru
Email: job@btlprof.ru
_________________
С уважением,
BTL Professional.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> МГУ Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах