Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Российский дебют R2: Reign of Revolution
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Российский дебют R2: Reign of Revolution

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Игры, развлечения, головоломки
 
Автор Сообщение
Trepanac
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 9:01 pm    Заголовок сообщения: Российский дебют R2: Reign of Revolution Ответить с цитатой

На Гохе сегодня прочитал про тусу, которая намечается по поводу релиза новой мморпг:
Цитата:
Innova Systems объявила о проведении вечеринки в честь первой публичной демонстрации R2: Reign of Revolution. Где именно пройдёт мероприятие, организаторы не сообщают, однако уже вовсю зазывают игроков MMORPG на [url="http://www.r2online.ru/promo/"]регистрационную страницу[/url], где можно заполнить анкету и получить приглашение на "ивент года".

11 декабря российским геймерам будет впервые представлена игра R2, главный конкурент WOW и Lineage на корейском рынке.

Запуск российской версии R2 – один из самых амбициозных игровых проектов 2007 года, и размах мероприятия полностью соответствует масштабу события. Персональные приглашения на вечеринку получат более 500 геймеров из числа заполнивших анкеты на сайте [url="http://www.r2online.ru"]www.r2online.ru[/url]. Ста из них будут вручены коды для участия в закрытом бета тесте R2. На двух десятках компьютеров будет установлен полностью русифицированный клиент игры, так что гости вечеринки смогут составить собственное мнение об одной из самых красивых игровых вселенных.

Помимо самой презентации, приглашенных ждут яркое шоу, богатый бар, а также множество конкурсов с ценными призами: вернуться домой с пустыми руками будет нелегко. Российский издатель R2, компания Innova, заявляет, что шанс попасть на геймерскую супервечеринку есть у каждого поклонника жанра MMORPG. Единственное обязательное условие – совершеннолетие участника.

Регистрируйся и стань участником ИВЕНТА ГОДА!


Вечеринка для геймеров начинается в 20:00 в клубе CICterna HALL.
Слышал ещё, что помимо конкурсов, будет халявное пиво гостям Very Happy
Вообщем собираюсь сходить поглазеть, после инста поеду как раз, очень удобно Smile Надеюсь приглашение пришлют Smile
Кто-нить ещё хочет? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trepanac
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2007 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура, мою анкетку подтвердили! =) Значит поеду, хехе.
У вас как? Подтвердили ещё кому-нить? Smile Там встретимся может Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trepanac
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Побывал на презентации, было классно! Как вошёл внутрь после тчательной проверки (клуб всё-таки) сразу подскачили две девушки в мего-классных костюмах из Р2. Атмосфера в клубе была супер, после презентационного ролика, настоящий духовой оркестр вживую исполнил пару треков из игры! Это было потрясающе! Интересные конкурсы были, призы были 5 видеокарт и 1 монитор ЖК.

Вообщем абсолютно не жалею что туда поехал, яркие воспоминания остались Smile

Кто не был, или был-таки [url="http://www.r2online.ru/news5.html"]вот фотки выложили с презентации[/url], советую посмотреть. Может там себя найдете, или знакомых Wink
Огромная надпись R2 полностью изо льда, обалденно смотрелась в лучах прожекторов, на фотках видно как раз Smile И девочки там же Wink
[url="http://www.r2online.ru/news4.html"]И отчет официальный тут лежит.[/url] Подпишусь под каждым словом там Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Игры, развлечения, головоломки Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах