Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Термо гель-лаки
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Термо гель-лаки

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Разговоры за жизнь
 
Автор Сообщение
xKristinaxBond
Студент
Студент




Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 27.10.2014
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2015 6:45 pm    Заголовок сообщения: Термо гель-лаки Ответить с цитатой

Представляю вашему вниманию термо гель – лак Коди http://kodi-professional.ua/termo-gel-lak/, который является прекрасной альтернативой обычному повседневному маникюру, к тому же он способен заменить любой из видов моделирования ваших ногтей. Это совершенно новое средство по уходу за ногтями, уникальной особенностью которого является тот факт, что данный лак может изменять свой цвет, это зависит от температуры окружающей вас среды. Обычно гель – лак обладает двумя цветами, способными меняться между собой. Такой шикарный маникюр безусловно не останется без внимания, а что женщинам еще надо? К тому же данный гель-лак, как в принципе и другой классический гель, в значительной степени укрепляет вашу ногтевую пластину и выравнивает ее форму.

Хочу заметить, что термо-лак реагирует не только на изменение температуры, он также зависит от температуры вашего тела, а вернее будет сказатьот температуры ногтя, ведь как всем давно уже известно, на поверхности ногтевой пластины температура колеблется - на основании ногтя температура высокая, а на свободном крае - низкая. Этот факт оказывает влияние влияет на цветовой переход термо - лака. Именно по этой причине, термо - лак Коди такой популярный среди представительниц женского пола. К тому же, на различных участках ногтя цвет лака тоже разный.

Перечислю основные преимущества термо гель - лака Коди:

- Это отличный вариант для создания красивого маникюра.
- Маникюр держится на ногтях довольно длительное время (приблизительно от двух до трех недель, причем безупречный маникюр и глянцевый блеск сохраняются, не теряя своего первоначального вида). И еще, вы можете забыть о проблемах, связанных с недосыханием, отслаиванием и выгоранием лака.
- Для создания такого маникюра не нужно обладать специальными профессиональными навыками и особой подготовкой, вы можете самостоятельно выполнять потрясающий маникюр. Широкая цветовая палитра оттенков позволяет вам выбрать любой цвет по вашему настроению и личным предпочтениям. К тому же данный лак наноситься очень легко и однотонно, с ним красить ногти одно удовольствие как новичкам, так и профессионалам.
- Термо гель - лаки Коди доступны совершенно каждому, можно постоянно обновлять свою коллекцию цветовых оттенков.
И все это благодаря продукции Kodi Professional!

В том случае, если вы совсем новичок, рекомендую ознакомиться с основными моментами для создания маникюра с помощью термо гель – лака.

- Придайте форму своего ногтя, немного отшлифуйте его поверхность;
- Нанесите бескислотный праймер Ultrabond, обезжиривающий ноготь;
- Затем нанесите на ноготь базу Rubber Base Gel и необходимо просушитеть в УФ лампе 3 -4 минуты;
- Нанести выбранный вами заранее цветной термо гель – лак. Каждый слой нужно закреплять в УФ лампе в течении 2 минут;
- Нанесите финиш – гель Base/Top Gel и закрепите в УФ лампе в течении 3 – 4 минут;
- Снимите липкий слой с помощью специального средства Cleanser.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Разговоры за жизнь Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах