Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Это должен знать каждый! Мир, в котором мы живём
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Это должен знать каждый! Мир, в котором мы живём

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Разговоры за жизнь
 
Автор Сообщение
holken
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 23.09.2007
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2007 3:26 am    Заголовок сообщения: Это должен знать каждый! Мир, в котором мы живём Ответить с цитатой

Это должен знать каждый!

Оказывается, Мир, в котором мы живём, не такой, каким мы его себе придумали. Он огромный, очень сложный и многоликий. Он живёт по строго определённым Законам, которые всегда выполняются. И каждый человек в отдельности, и всё человечество в целом, это только мельчайшая крупинка, принадлежащая этому Миру, на которую в полной мере распространяются все Обще Космические Законы.
Потому никакое наше непонимание, нежелание или игнорирование не может изменить тот путь, по которому мы должны идти.
По космическим меркам мы "Дети", которые должны повзрослеть, стать взрослыми и получить все "Высшие Базовые Знания".
Пришло время выполнения нами одного из Базовых Космических Законов. Человечество должно совершить скачкообразный переход от "Детства" к "Взрослой Жизни". Это очень тяжёлый и сложный шаг, но мы просто обязаны его выполнить. У нас нет выбора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксения
Администратор
Администратор




Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 129

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Открыли Америку, блин. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
holken
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 23.09.2007
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 1:46 am    Заголовок сообщения: Мир, в котором мы живём Ответить с цитатой

Уважаемые господа.
Я начал отвечать на Ваши вопросы на форуме http://forumist.ru/showthread.php?t=1157
Если Вы желаете присоединиться к дискуссии по теме на данной страничке я готов ответить на все Ваши вопросы.
С уважением.
Холоденко Андрей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fantik
Модератор
Модератор


Возраст: 36
Знак зодиака: Овен
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 30.11.2006
Сообщения: 64
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"...В 1992 году я изобрёл плазменный реактивный двигатель, мощность которого, по расходу топлива, более чем в тысячу раз превосходит мощность современных реактивных двигателей. Топливом для ПРД является обычная вода..."

"...И самое главное, должен быть человек, который будет достоин, возглавить Совет Спасения. Он должен быть бодр духом, умён, деятелен, требователен к себе и к другим. Это должен быть человек, которого хорошо знают и уважают в нашем Мире, и который сможет потянуть всю эту жуткую махину. Фактически, он должен стать жёстким диктатором этого движения.
И я не вижу иной кандидатуры на этот пост кроме Вашей.
Возможно, со стороны это выглядит очень смешно, но я, простой рабочий, который живёт от зарплаты до зарплаты, предлагаю Вам, Владимир Владимирович Путин занять пост ПРЕДСЕДАТЕЛЯ Коалиционного Совета Спасения Человеческой Цивилизации.
Если Вы себе сказали «ДА», то с этой минуты все Ваши мысли, все Ваши решения и все Ваши действия должны быть направлены только на выполнение исключительно Главной Задачи..."


Ваше? ИМХО бред сумасшедшего...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
holken
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 23.09.2007
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2007 1:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если у Вас есть стремление окунуться в мир Высших Знаний зайдите на ссылки http://forum.vkostrome.ru/t7323.html
и http://forumist.ru/showthread.php?t=1157
где я ответил на Ваши вопросы.
С уважением Холоденко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
holken
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 23.09.2007
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2007 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема слишком серьёзна, чтобы её закрывать. Разговор идёт о спасении человечества от неминуемой гибели, а не о политике или политиках. Я назначил на эту должность Путина, потому что он русскоязычен, как и я, и Россия станет центром последующих событий. Кроме этого, не смотря на все его ошибки и не понимание сегодняшней ситуации, он самый толковый крупный руководитель из всех видимых, а его КГБисткое воспитание делает из него человека, который сможет выполнить, предназначенную ему, задачу.
Я открыл тему на сорока форумах, и на двух мне удалось провести небольшой разбор темы. Люди ни чему не верят, не внимательно читают, что я пишу, и не анализируют прочитанное. Они задают вопросы, на которые уже имеются ответы в текстах, переводя серьёзный разговор в балаган с элементами хамства. В ходе обсуждения, я успел сказать всё, что я должен был сказать и ушёл с форумов. Потому на всех остальных форумах я расставляю заметку, чтобы опять привлечь внимание общественности:

"Если у Вас есть стремление окунуться в мир "Высших Знаний" зайдите на ссылки http://forumist.ru/showthread.php?t=1157
и http://forum.vkostrome.ru/t7323.html
где я ответил на Ваши вопросы.
С уважением Холоденко".

Вы знаете, что спасение утопающих дело рук самих утопающих. Эта тема должна срочно разрастись до уровня прессы, радио и телевидения. И это вполне по силам форумистам. Надо чтобы правители Вас услышали и более серьёзно отнеслись к этому. Иначе всё может дойти до такого состояния, что Западная цивилизация, и Россия в том числе, будут разрушены до основания. И мы не сможем выполнить то, что нам приказывают наши Создатели.
С уважением. Холоденко Андрей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fantik
Модератор
Модератор


Возраст: 36
Знак зодиака: Овен
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 30.11.2006
Сообщения: 64
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как насчёт плазменного двигателя? Ваших рук дело? (: Или злые дяди в чёрных костюмах всё засекретили?

Вот что мне ещё понравилось: "Сегодня положение в Мире просто катострафическое! По моим данным, иранцы развезли уже порядка 600 атомных бомб, и не менее 50 штук заложены в городах России. К апрелю – маю будущего года у них будет развезено более 2000 штук и они сами начнут войну со всеми неверными."


нет слов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
holken
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 23.09.2007
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои двигатели находятся только в моей голове и никакие дяди засекретить их не могут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fantik
Модератор
Модератор


Возраст: 36
Знак зодиака: Овен
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 30.11.2006
Сообщения: 64
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему не запатентуете? Я думаю, подобные вещи должны должны стать достоянием общественности и использоваться в той или иной промышленности. Разве нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
unica
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 37
Знак зодиака: Рак

ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что ж вы на всех форумах подряд-то это размещаете? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tolanna
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 15.12.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2007 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прикольное изобретение...
известия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
holken
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 23.09.2007
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2008 2:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

8 мая 2008 года в Израиле будут отмечать 60-летие со дня провозглашения страны.
Арабские страны ближнего востока так же хотят, по-своему, отпраздновать этот праздник. Организация «Хамас» призывает всех палестинцев, в целях выполнения резолюции ООН, о возвращении беженцев и их потомков на родину, к 8му мая собраться у границ Израиля. Палестинцы, живущие в Европе, и других странах 7-8 мая должны прилететь в Израиль. Недавно Сирия произвела мобилизацию, и сформировала две новые дивизии. Войска Ирана находятся в высочайшей степени готовности. Ливанская «Хизболла» завезла в Ливан 30 тысяч ракет. Президент Ирана Махмуд Ахмадинежад, объявил, что для Израиля начался обратный отсчёт, а Западу, он пообещал «расквасить нос».
По моим данным, в январе этого года, в Израиль из Ирана было завезено 6-8 ядерных устройств.
Утром, 8 мая 2008 года, в Израиле подрываются атомные бомбы. Страна впадает в состояние шока. На этом фоне, Сирия, Хизболла, Хамас и мирные палестинские возвращенцы, вооружённые только калашами, гранатомётами и миномётами, начинают захват страны.
Через несколько часов, израильские военные и правительство, приходят в себя и начинают отдавать первые команды по отражению атаки. К вечеру 8го мая американцы начинают бомбить Иран. Махмуд Ахмадинежад отдаёт приказ о подрыве атомных зарядов, развезённых по Миру:
В Европе - 750 зарядов, России -400, США - 550, Канада около 70ти, Австралия – 100.
Это сценарий начала «Мировой Атомной Войны».
Атомная война - это только прелюдия Апокалипса. Нас ждут природные катаклизмы, которые от года к году, будут усиливаться в разы, и эти беды дойдут до такого уровня, что живые начнут завидовать мёртвым.
В декабре 2012 года произойдёт проворот коры, который полностью уничтожит остатки людей и животных на поверхности Земли.
Но наша жуткая гибель это ещё не смерть. За то, что мы совершенно не любим свою планету и так и не научились уважать друг друга, мы будем страшнейшим образом наказаны. И в том, что с нами происходит, повинны только мы сами.

А. Холоденко.
14 апреля 2008 года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
holken
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 23.09.2007
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2008 2:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За высокомерие, войны, убийства и насилие, за желание любить только себя и безразличие ко всем и всему, за хамство, зависть и жадность, за эгоизм и разврат, за невежество и грубость, за любовь к деньгам и всему материальному, за то, что Вы загадили Землю и не слышите своих Создателей, человечество наказывается Апокалипсом.
8 мая 2008 года начнётся Мировая Атомная Война. Будут разрушены сотни городов. Погибнут сразу десятки миллионов человек. Человеческая цивилизация будет разрушена почти до основания. В странах начнутся гражданские войны с мусульманской частью населения и их сторонниками. Появятся сотни миллионов беженцев. Начнутся голод, болезни, грабежи, разбой и мародёрство.
В 2004м году Глобальное Потепление достигло критического уровня, и начались необратимые процессы. В настоящее время с каждым последующим годом климатические катаклизмы будут нарастать в геометрической прогрессии. В декабре 2012 года произойдёт проворот Земной коры, и остатки человечества будут сметены с лица планеты.
Кроме этого Вы будете СТРОГО НАКАЗАНЫ. И это наказание в миллион раз хуже самой жуткой Вашей гибели.
Однако Создатели предоставляют человечеству ПОСЛЕДНИЙ ШАНС, чтобы уйти от наказания и перейти в разряд полноценных цивилизаций.
Вы должны стать КОСМИЧЕСКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИЕЙ, для чего, за оставшееся время Вы должны построить Космическую Флотилию и спасти от проворота не менее 20 тысяч человек.
Они, ИЗБРАННЫЕ, которые через 15 – 20 лет вернутся на Землю станут зародышем обновлённой Человеческой Цивилизации, и продолжат Ваше развитие.
Если атомная война Вас сможет разбудить. Если Вы осознаете своё предназначение. Если Вы, всем Миром, поднимете этот проект, грандиозней которого Земля ещё не знала, за всю историю жизни на планете, тогда, за этот Великий Подвиг, Ваши Создатели наградят Вас БЕССМЕРТИЕМ.

Холоденко Андрей
1 мая 2008 года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
holken
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 23.09.2007
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2008 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

В связи с ядерной атакой 8 мая 2008 года, ПРЕДЛАГАЕТСЯ:
Всем людям, живущим в городах с населением 200 тысяч и более, или в городах, на территории которых находятся крупные стратегические объекты, заводы, военные части, НИИ и пр. покинуть город не позднее 5 часов утра 8 мая 2008 года по МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ.
Вы должны отъехать от города на расстояние не менее 40 – 50 километров.
Это касается всех, кто живёт в прозападных странах в Северной Америке, Европе, Азии и Австралии. Критическое время Вашего региона необходимо пересчитать по Москве.

Холоденко А.
3 мая 2008 г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
holken
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 23.09.2007
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если Вам не понятно что происходит, сходите на ссылки, которые я Вам давал. Власти об этом говорить не будут. Они не в теме. Они не слушают очередных пророков. Скрывают от Вас некоторые моменты и гонят свою тему. За неделю до выборов в президенты Медведева, в инете прошла информация об очень радиоактивном ящике, который нашли в Великих Луках. А сегодня они пытаются лизнуть задницу Ирану. Остались сутки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Разговоры за жизнь Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах