Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Игра в бисер.
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Игра в бисер.

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Игры, развлечения, головоломки
 
Автор Сообщение
Oleg
Администратор
Администратор


Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 7:57 am    Заголовок сообщения: Игра в бисер. Ответить с цитатой

Интеллектуальный турнир двоих соперников. Каждый из соперников выбирает двоих персонажей из мировой истории (знаменитостей, полководцев, правителей, учёных, писателей, спортсменов и др.) для своего противника. Судья добавляет ещё одного. Все отобранные персонажи должны быть из разных областей культуры. За условленное количество времени (скажем, неделю) противники должны подготовить 10 ассоциаций, которые связывают этих разных людей. Например, Баден-Пауэлла, пловца, энтомолога, автора «Мадам Баттерфляй» (а лучше – Уильям Голдинг) и Ростроповича связывает общая ассоциация – «Бабочка». Судья оценивает каждую ассоциацию каждого из участников по 10-ибалльной системе. Победил тот, кто набрал больше очков.

Пример игры:
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?t=1507&postdays=0&postorder=asc&start=30
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Игры, развлечения, головоломки Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах